Скачать Windows 10 S на русском бесплатно

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 11789
Скачать Windows 10 S бесплатно


Windows 10 S – это специальная версия системы от компании Microsoft, которую многие называют урезанной, но это не так, сборка является оптимизированной.
Windows 10 S

Как известно, компания Майкрософт сегодня выпускает и продаёт сразу несколько разновидностей своей операционной системы. Скорее всего, вы уже слышали, что есть следующие версии:

Windows 10 S

Но в рамках этой статьи мы поговорим о Windows 10 S, которую вы всегда сможете скачать с нашего портала.

Особенности Windows 10 S


Компанией Майкрософт такая версия системы позиционируется в качестве продукта, которым могут пользоваться некоторые образовательные организации. Её предлагается скачать тем лицам, у которых есть некоторые проблемы с обновлением компьютерного оборудования. Действительно, если загрузить и установить на маломощное «железо» современную «десятку», а также все необходимые утилиты и программы, то компьютер может работать нестабильно. А такие особенности – не то, что нужно в процессе образования.

Для образовательных учреждений очень важными остаются и вопросы безопасности, которые необходимо строго соблюдать для того, чтобы никакие результаты учёбы не могли быть изменены другими лицами. Поэтому в такой версии «десятки» это было учтено и в связи с этим были введены ограничения на использования приложений 32-битной разрядности. А также предполагается, что все необходимые приложения пользователи смогут скачивать с официального Магазина.

Если вы решите скачать и установить на свой ПК Windows 10 S, то вас могут ожидать не очень приятные обстоятельства. Например, в этой системе есть некоторые программы, которые не совсем привычно видеть в роли предустановленных. Например, браузером по умолчанию здесь становится Edge, а поисковой системой – Bing. Естественно, пользователь сможет работать и с другими браузерами и поисковыми системами, но изменить параметры по умолчанию ему не позволит система.
Windows 10 S

Если вас такие особенности не слишком беспокоят, то вы можете инсталлировать подобную систему совершенно бесплатно. Тем более что на официальном портале компании есть специальная страница, которая позволяет получить дистрибутив этой ОС. С августа 2017 года все пользователи получили возможность протестировать S-версию, требования у которой вполне сопоставимы с остальными системами.

Стоит ли использовать «Эску» или лучше выбрать более классические решения – решать вам. Мы же позволяем загрузить чистую версию, которая сразу же после установки будет обладать всеми последними обновлениями, а самое главное – будет работать на русском языке.
Скачать Windows 10 S бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы Windows 10 S:
Windows 10 S Windows 10 S


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 S check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте