Скачать Дизайн интерьера 3D на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 14079
Скачать Дизайн интерьера 3D бесплатно


Во время ремонта часто стоит задача сделать комнату максимально комфортной и уютной. В этом поможет бесплатная программа Дизайн интерьера 3D. Она подходит как профессиональным дизайнерам, так и обывателям, которые с помощью несложных действий смогут воплотить на экране самые смелые задумки. Позже останется только воссоздать полученную картинку в реальности.
Один из готовых проектовОдин из готовых проектов

Сама программа проста в освоении, включая хорошо продуманный и интуитивно понятный интерфейс. Если пользователь потеряется в функциях, на помощь придет подробная справка-помощь с ознакомительными видео. Софт совместим со всеми версиями Windows, включая 10-ку, и работает на всех платформах (32- и 64-битных). Еще из плюсов – программа не занимает много места на диске, почти нетребовательна в работе, за исключением наличия видеокарты для корректного отображения 3D-эффектов.

Функциональность и интерфейс


Опций для создания макета – большое множество, поэтому ограничимся лишь некоторыми из них:
  • Можно задать данные для создания индивидуального проекта;
  • Есть возможность загрузки планировки с последующими изменениями;
  • Расстановка мебели и настройка размеров происходит вплоть до сантиметра;
  • Просмотр картинки как в двух-, так и в трехмерном пространстве;
  • Большой выбор покрытий для стен, потолка и пола;
  • Более 100 вариантов моделей мебели, фурнитуры и декора с возможностью изменения каждого элемента;
  • Есть отдельный модуль для работы со сметой, где можно рассчитать примерную стоимость затрат на материалы, отделочные работы и интерьерное наполнение комнаты.

Удобный интерфейсУдобный интерфейс

Интерфейс полностью способствует легкой и комфортной работе. В верхней части окна находятся команды стандартного меню, под ними строка с набором инструментов. Центральное место отведено под рабочую зону, разбитую на две части. В одной – изображение находится в 2D, а во второй тот же результат можно просматривать в трехмерной проекции. Справа расположены все инструменты, благодаря которым создается интерьер, а в нижней части окна находится строка управления рабочим проектом (перемещение, масштабирование, повороты, центрирование). О том, как создать свой проект в программе Дизайн интерьера 3D, смотрите ниже.

Достоинства и недостатки программы Дизайн интерьера 3D


Решить подходит ли вам программа или нет, поможет сравнение плюсов и минусов. Если важна доступность, простота в работе, хорошая справка-подсказка с обучающими видео, обширная база элементов и настроек – смело нажимайте «скачать» внизу страницы. Ведь приложение предназначено, прежде всего, для владельцев квартир, которые не хотят тратиться на услуги профессионала. Хотя софт не будет лишним и для новичков-дизайнеров без опыта работы с более серьезными проджект-мейкерами.

При очевидных достоинствах нужно понимать, что прога работает только в операционных системах Windows 10 и ниже, а также плохо идет на старых компьютерах, где нет визуализаторов нового поколения. Но если сравнивать ее с прямыми конкурентами вроде Sweet Home 3D, для которой необходимо скачивать русификатор или профессиональной ARCHICAD 23, требующей обучения перед использованием, то Дизайн интерьера 3D – выгодно отличается от аналогов своей простотой и доступностью.
Скачать Дизайн интерьера 3D бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 243)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Дизайн интерьера 3D check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте