Скачать Windows 10 Home на русском бесплатно

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 34139
Скачать Windows 10 Home бесплатно


Windows 10 Home – она из самых популярных версий ОС от компании Microsoft. И так случилось неслучайно, ведь именно эту систему можно скачать бесплатно сразу на русском языке.
Windows 10 Home

Маркетологи компании Майкрософт выпускают свою продукцию с определённой долей дифференциации в зависимости от потребностей конечного покупателя. Именно поэтому вы можете увидеть столько версий этой ОС. В связи с этим среднестатистическому пользователю для получения основных функциональных возможностей этой системы достаточно просто скачать Windows 10 Home, которая стоит относительно недорого, но позволяет:
  • Просматривать медиаконтент;
  • Работать с офисными приложениями;
  • Играть во все современные игры;
  • Совершать множество других действий.


Конечно, подобная сборка в сравнении с той же Профессиональной выглядит несколько урезанной. Например, в ней нет возможности отключения автоматического скачивания и установки обновлений. А это иногда оказывается очень полезно. Тем не менее Домашняя версия вполне подойдёт для многих ситуаций.
Windows 10 Home

Ранее мы уже выкладывали Windows 10 x64 Home. Это наиболее популярная сборка, так как версия на 32 бита может подойти не всем. О том, почему версии x32 менее популярны мы уже писали на странице с лучшими версиями Виндовс.

Где можно скачать Windows 10 Home


В качестве ответа на такой вопрос можно сразу указать на официальный портал разработчиков, где вы сможете сразу же получить полностью бесплатный и готовый к установке образ. Вам останется только инсталлировать систему с помощью любой подходящей утилиты. А вопросы активации останутся на ваше усмотрение.

Одновременно с этим вы сможете использовать и наш портал, где имеются все специальные утилиты, сами образы системы и её сборки. Важно только понимать, что вам действительно нужна Домашняя версия. Чтобы определиться с выбором, необходимо ознакомиться с особенностями этой системы.
При наличии соответствующего оборудования пользователь может разблокировать свою систему, используя отпечаток пальца, черты собственного лица или даже радужку глаза. Скажем сразу, что такие возможности выглядят очень практично в том случае, если вы используете своё устройство для работы и желаете определённым образом защитить его от постороннего доступа. И в Домашней версии тоже реализована возможность ускоренного выхода из ждущего режима.
Windows 10 Home

Чтобы получить возможность работать за относительно недорогой лицензионной системой, нужно загрузить Windows 10 Home. Так вам станут доступны последние официальные версии новых приложений от этой компании, а также доступ к службе техподдержки непосредственно при помощи встроенного системного чата. Если со временем вам покажется, что возможностей Домашней «десятки» уже мало, то переход на более продвинутую систему окажется достаточно простым.
Скачать Windows 10 Home бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 14)


Скриншоты программы Windows 10 Home:
Windows 10 Home Windows 10 Home


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 Home check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте