Скачать Windows 10 2018 на русском бесплатно

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 6436
Скачать Windows 10 2018 бесплатно


Windows 10 2018 – это самая новая сборка ОС от компании Microsoft, которая доступна на 2018 год. Если вам нужен лучший продукт для вашего компьютера, то скачивайте именно этот.

Идёт время, и операционная система от компании Microsoft продолжает развиваться и получать все новые возможности. Давайте посмотрим, как изменилась Windows 10 в 2018 году и какие функции у неё появились после обновления под названием Redstone 4, которое можно скачать с нашего портала:
  • Появилась история действий за последний месяц;
  • Немного изменился её внешний вид;
  • Разработчики добавили несколько новых языков и шрифтов для системы;
  • Изменения коснулись и параметров безопасности;
  • Появилась возможность передачи данных по Bluetooth.

Windows 10 2018Windows 10 2018

Новые возможности Windows 10 в 2018 году


Профильные СМИ больше всего интересовались возможностью просмотра действий пользователя за последние 30 дней. Для этого был создан специальный экран Timeline, на котором также будет отображаться история браузера, прочитанные статьи, все документы, открытые на устройствах пользователя и т. д. Для того чтобы осуществить синхронизацию, используется специальное облачное хранилище. Если вы предпочитаете его не задействовать, то вам будет доступен период только в 4 дня.

Разработчики провели работу над улучшением качества устаревших приложений, которые немного неестественно смотрятся на современных мониторах с высоким разрешением. Регулировки таких параметров вы сможете проделать в соответствующем разделе системы, и она сама сможет подстраивать изображение в соответствии с параметрами вашего монитора.

А также теперь из Магазина возможно загрузить отдельные системные шрифты, и переходить к другим языкам. Если это допускается лицензионным соглашением. Доступен и предварительный просмотр шрифтов.

В 2018 году все более актуальными становятся вопросы безопасности данных, поэтому разработчики Windows 10 постоянно работают над этим. Например, в последнем обновлении, которое вы можете скачать и с нашего сайта, пользователь сможет запретить некоторым приложениям иметь доступ к системной камере. Пользователя также будут информировать о том, какие данные системой передаются на сервер компании для дальнейшего анализа.

Из новых функций системы можно отметить возможность передачи данных по Bluetooth. ОС может сканировать пространство вокруг и выдавать список потенциально подходящих устройств поблизости.

В браузер Edge также добавили некоторые возможности – автозаполнение форм, получение уведомлений от сайтов, поддержку дополнительных аудиоформатов, режимы чтения PDF-документов.
Windows 10 2018Windows 10 2018

Какую версию выбрать


Недавно мы рассматривали все виды и разновидности ОС, где выявили простую формулу – вам нужна та версия, которая является последней. Она максимально стабильна, она же и максимально безопасна.

Поэтому, ваше решение скачать Windows 10 2018 – это лучший выбор. Далее вы уже можете использовать ту сборку, которая вам нравится – Домашняя, Профессиональная, Корпоративная или другая. Мы вам предлагаем загрузить официальный инструмент, который позлит вам сформировать загрузочный носитель с той сборкой, которая нужна.

Делитесь с нами, какую версию вы в итоге выбрали.
Скачать Windows 10 2018 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы Windows 10 2018:
Windows 10 2018 Windows 10 2018


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 2018 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте