Скачать Последняя версия Windows 10 на русском бесплатно

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 12241
Скачать Последняя версия Windows 10 бесплатно


Если вы хотите скачать последнюю версию Windows 10 – то вы на верном пути. Ведь именно самая свежая сборка является самой безопасной, и она же включает в себя максимум новых функций.
Последняя версия Windows 10

Уже прошло довольно много времени с того момента, как разработчиками была анонсирована и выпущена Windows 10. И сегодня вы можете воспользоваться нашим порталом для того, чтобы скачать последнюю версию этой системы. Сейчас всё больше пользователей стремятся перейти на «десятку», так как стараниями разработчиков она становится все лучше и функциональнее. И в дальнейшем всё больше приложений, игр и утилит выпускается именно с таким расчётом, что ими буду пользоваться именно на этой версии ОС. Поэтому сложно представить себе какие-то объективные причины, из-за которых кто-то отказался бы от использования подобной системы.

Не зря, когда мы делали подборку лучших сборок Windows 10, мы уточнили, что нужно всегда брать только новые версии. Так как старая версия, даже самая расширенная, такая как Enterprise, уступит самой свежей, даже самой урезанной.
Последняя версия Windows 10

Где найти последнюю версию Windows 10


Перед тем как искать подобные источники, посмотрите на своё оборудование и сделайте вывод о том, подойдёт ли оно для нормального функционирования «десятки». Напомним, что сами разработчики рекомендуют иметь:
  • ЦП с частотой от 1 ГГц;
  • ОЗУ более 2 ГБ;
  • Дискового пространства от 20 ГБ;
  • Видеокарту, способную поддерживать DirectX версии 9.с и выше.


Если с вашим «железом» все в порядке, тогда вы можете переходить на официальный портал, откуда проще всего загрузить ISO-образ системы нужной вам редакции в чистом виде. Однако если вас интересует уже готовые сборки, в которых отключены или добавлены определённые элементы системы, то для этого вам наверняка пригодится наш сайт. Здесь вы сможете найти множество образов с различными сборками, которые наверняка подойдут под ваши запросы.

У нас вы также сможете скачать последнюю версию Windows 10. Это позволит вам получить в своё распоряжение инструмент, который будет способен повысить вашу работоспособность или, по крайней мере, быть на соответствующем уровне в плане используемых технологий.
Последняя версия Windows 10

Обладая современной редакцией системы, вам будут доступны все необходимы приложения. Как для развлечения, так и для плодотворной работы. Это достигается за счёт того, что «десятка» сегодня сама способна найти соответствующие драйвера для вашего оборудования и инсталлировать их. Вам уже не понадобится обращаться к сайтам производителей тех устройств, что установлены на вашем компьютере. Согласитесь, так получается сэкономить много лишнего времени, которое пользователь сможет потратить на что-то более рациональное или приятное.

Учтите, что официальный сайт компании Microsoft – это единственный источник оригинальных образов. Это же и единственный источник, где вы всегда получаете самую свежую версию, когда бы вы туда не зашли. Ведь все остальные проекты просто копируют данные с этого ресурса, а значит они априори не могут быть быстрей.
Скачать Последняя версия Windows 10 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Скриншоты программы Последняя версия Windows 10:
Последняя версия Windows 10 Последняя версия Windows 10


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Последняя версия Windows 10 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте