Скачать Виндовс 10 Профессиональный 64 бита на русском бесплатно

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 9284
Скачать Виндовс 10 Профессиональный 64 бита бесплатно


Профессиональная версия Виндовс 10 – лучшее, что вы можете скачать для своего компьютера. Если вы хотите получить универсальную систему, то выбирайте версию на 64 бита. Она также доступна для бесплатного скачивания.

Компания Майкрософт имеет устойчивую традицию выпуска своих операционных систем в различных редакциях. Делается это для того, чтобы привлечь как можно большее количество пользователей, которым требуется разный функционал от одной системы. Например, вы можете использовать недорогую Домашнюю версию в качестве системы для домашнего ПК, а также скачать Виндовс 10 64 бит Профессиональная, с помощью которой удастся решить гораздо больше задач.
Виндовс 10 Профессиональный 64 битаВиндовс 10 Профессиональный 64 бита

Если вы до выхода «десятки» использовали Домашнюю «семёрку», то в определённый момент времени могли обновиться до такой же редакции «десятки». Однако со временем вам может потребоваться больше функций от самой системы. Например:
  • Виртуальные рабочие столы;
  • Возможность управления групповыми политиками;
  • Другими замечательными функциями, доступными только в версии Pro.

В таком случае у вас тоже есть возможность обновить свою систему и получить более широкие возможности. Учтите, что если вы уже выбрали Домашнюю сборку, или Home, то у вас не будет возможности мигрировать на старшую сборку, кроме как, установить систему с нуля.

Как обновить систему до версии Виндовс 10 64 бит Профессиональная


Если в уже решили, что возможностей Домашней версии вам не хватает, то вы сможете загрузить более продвинутую систему. Сделать это возможно следующими путями:
  • Непосредственно купить новую систему через официальный сайт разработчиков;
  • Обновить систему без использования официального Магазина.

Второй вариант может быть использован только при наличии лицензионного ключа, но предварительная покупка системы от вас не потребуется. Кроме того, этот же вариант признаётся разработчиками в качестве вполне легального.
Виндовс 10 Профессиональный 64 битаВиндовс 10 Профессиональный 64 бита

Если у вас возникают какие-то проблемы со вторым методом, то вы сможете загрузить Виндовс 10 64 бит Профессиональная непосредственно с официального Магазина, а потом просто произвести её чистовую инсталляцию. При этом важно помнить данные о своём логине и пароле для доступа к аккаунту на сайте Майкрософт.

Перейти в Магазин вы сможете сразу из самой системы через раздел «Параметры» и его раздел «Активация». В правом нижнем углу есть соответствующая ссылка, которая и приведёт вас в искомый сервис. Здесь вы сможете произвести оплату удобным способом, а потом приступить к загрузке и инсталляции системы. После всех этих действий вам будет предложено перезагрузить ваше устройство. Теперь вы сможете пользоваться всеми функциями, доступными в редакции Pro.
Виндовс 10 Профессиональный 64 битаВиндовс 10 Профессиональный 64 бита

Уточним, что если вы прочитали подробно описание Профессиональной сборки и понял, что это через чур широкая по своим возможностям система, и вы вряд ли будете все это использовать, то не стесняйтесь использовать младшие сборки, в том числе и Home. В них нет ничего плохого, если они удовлетворяют вашим требованиям и задачам. И что очень важно – в них не будет ненужных для вас служб и функций, которые будут лишь занимать место, а пользы не приносить.

Про разрядность вам также не нужно думать, так как 64 бита – универсальная, а 32 бита – специализированная. Поэтому мы даже не выкладываем вторую, довольствуясь x64. Надеемся, что вы останетесь довольны своим решением скачать Профессиональную Виндовс 10 для своего компьютера или ноутбука. Не забудьте поделиться впечатлением в комментариях.
Скачать Виндовс 10 Профессиональный 64 бита бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 19)


Скриншоты программы Виндовс 10 Профессиональный 64 бита:
Виндовс 10 Профессиональный 64 бита Виндовс 10 Профессиональный 64 бита


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Виндовс 10 Профессиональный 64 бита check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте