Скачать Сборки Windows 10 на русском бесплатно

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 12706
Скачать Сборки Windows 10 бесплатно


Лучшая сборка Windows 10 64 бита – это то, о чем наверняка мечтает любой пользователь ПК, который хочет установить лучшую версию ОС. Мы проанализировали большинство вариантов и выявили лучший.
Сборки Windows 10Сборки Windows 10

Начнем с азов, что такое сборка. Обычно под этим термином понимается официальная версия ОС, которая была дополнена или видоизменена. Учтите, что это может быть только неофициально, так как компания Microsoft не выпускает никаких официальных сборок, кроме как разновидности – Home, Pro и т.д. Поэтому, если вы будете искать среди вариаций, то изначально знайте, что речь идет исключительно про неофициальные дистрибутивы. Которые можно разделить на три большие группы:
  • Дополненные сторонними программами;
  • Урезанные версии;
  • Со вшитой таблеткой или автоматическим активатором.

Каждый вариант имеет свою специфику, поэтому рассмотрим каждый отдельно. Но помните, что вас всегда ждет официальная подборка, которая устанавливается через Windows Media Creation и работает как часы и на компьютерах, и на ноутбуках и даже на планшетах.

Сборка Windows 10 с дополнительными программами


Скажем прямо, нам не понятно, почему такие варианты не просто пользуются популярностью, но и вообще существуют. Дело в том, что помимо дополнительных утилит, которые действительно бывают полезными, разработчики вшивают вирусы или рекламные программы и в результате пользователь весь срок использования работает на крайне опасной версии. Тем не менее, отзывы все же позволяют выявить, почему некоторым нравятся такие дистрибутивы:
  • Не нужно искать и устанавливать стороннее ПО;
  • Идеально подходит для новичков в ПК;

И на этом плюсы заканчиваются. Но такая сборка Windows 10 явно не лучшая, так как получается намного тяжелей, чем оригинал и содержит в себе огромное количество софта, который просто не нужен. Ведь разработчики не в состоянии предугадать, какой софт потребуется 100% всех пользователей, кто наступит на их грабли и загрузит такой установочный файл. Тем более, что проблемы с поиском флешки с достаточной вместимостью, которая подойдет для решения, тоже доставляет проблемы.

Резюмируем, что вариант существует, но 100% не является не то что лучшим, но и вообще не заслуживает вашего внимания. Вы можете полностью положиться на нас. Наш портал позволит вам загрузить весь необходимый софт, а в комментариях мы или члены нашего сообщества помогут вам с проблемами и подскажут всё, что связано с ручной установкой. Тем более, она в 2018 году максимально простая, а в 2019 и далее станет, скорее всего, еще проще.

Урезанная версия


Самый частый вопрос – зачем пользователю нужно загружать урезанную версию. Это не странно, если разобраться, что же вы в итоге получите. Урезанная – не значит ущербная. Некоторые такие разновидности дадут фору официальным разновидностям. Как правило из них исключают все, чем бы вы так и так не пользовались. И как результат, это позволяет:
  • Снизить время загрузки ОС;
  • Уменьшить объем, занимаемый на жестком диске;

Но не стоит думать, что это поможет снизить минимальные системные требования. Они как раз, останутся на том же самом уровне, так как определяются все же по самой требовательной утилите. И все, что вырезают – таковыми не являются. Но прирост в скорости вы все же увидеть сможете.
Сборки Windows 10Сборки Windows 10

Мы не рекомендуем использовать такую разновидность, так как вы получаете якобы официальную, но чаще – проблемную версию. Однажды вам понадобится дополнительный функционал, который кто-то заботливо исключил. И если речь идет про Киностудию, то решение еще реально найти, но если же речь про какой-то более тонкий функционал, как редактор групповых политик, то ситуация решить получится лишь полной переустановкой ОС.

Вы не получите никаких серьезных преимуществ. Ведь ускорить время загрузки можно и благодаря оптимизации настроек. А уменьшить объем в эру, когда даже SSD диски как минимум на 128 Гб стоят вполне доступных денег, смысла нет никакого. В результате, вы получаете лишь проблемы, и никаких плюсов, оно вам нужно?

Со вшитой таблеткой


Таблетка – это сленговое название активатора. А активатор, в свою очередь, это специальный софт, который позволит вам использовать ОС без необходимости покупать ключ или проходить любую другую процедуру по регистрации и активации. Мы рекомендуем вам не покупаться на подложную простоту, так как за ней скрывается масса проблем:
  • Вшитые вирусы;
  • Отсутствие необходимых доступов к онлайн технологиям;
  • Лицензия может слететь в любой момент.

Слететь она может и в случае с любым другим незаконным способом активации. Но если вы не проходили ручной процесс, например, при помощи KMS Auto, и затем остались один на один с проблемой, то вы не сможете ее решить и в будущем. Именно поэтому так важно, и намного выгодней, установить чистую сборку, и пройти активацию с нуля.

Это справедливо как для Windows 10 x64, так и для большинства других версий. Ведь даже корпоративная версия поддается такой процедуре. Не верите? Попробуйте сами.

Какая сборка Windows 10 является лучшей?


Как это не странно прозвучит – но, на наш взгляд, оптимальный выбор – это чистая официальная версия. У этого есть масса аргументов, приведем лишь некоторые из них:
  • Не содержит вирусов и прочих угроз;
  • Содержит все обновления и максимально новая;
  • Вы можете активироваться и установить то дополнительное ПО, которое вам нужно.

Согласитесь, это достаточный набор преимуществ, чтобы скачать оригинальный образ. Ведь все остальные чреваты последствиями. Даже если вам пообещают, что какая-то сборка будет работать лучше официальной – не верьте. Вы можете добиться того же самого на оригинале. Да, вам потребуется проделать некоторые действия, но так ведь лучше, чем работать на дырявой и небезопасной системе, согласны?
Сборки Windows 10Сборки Windows 10

Надеемся, что после всего прочитанного вы разделяете наше мнение, что если вы хотели скачать лучшую сборку Windows 10 64 бита, то вам нужно выбрать именно оригинальный образ. Во всех случаях это лучше, а если вы не согласны, то приводите свои доводы и аргументы, почему это не так, рассмотрим вместе.
Скачать Сборки Windows 10 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы Сборки Windows 10:
Сборки Windows 10 Сборки Windows 10


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Сборки Windows 10 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте