Скачать iSpy на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3071
Скачать iSpy бесплатно


iSpy – этот тот самый случай, когда вы можете самостоятельно и добровольно установить шпионское ПО на свой компьютер на Windows. Но у этого решения будет огромное преимущество: компьютер начнет следить не за вами, а для вас. В этом случае вы получите шпионского помощника, который позволит вам вычислить злоумышленника или понять, что происходит вокруг. При установке желательно отключить антивирус, либо изначально добавить дистрибутив в список доверенных, т.к. это шпионский софт, который блокируется Касперским и другими. Если этого не сделать, то вполне вероятно, программа не будет работать после установки, т.к. некоторые файлы не смогут установиться.

Как использовать ПК для слежения


Версия 6.8.6.0 получила всестороннюю поддержку внешних устройств. Если ранее вы могли рассчитывать только на встроенный в ваш компьютер микрофон или камеру, то сейчас у вас есть возможность подключить дополнительные устройства, например, датчик движения, света или просто вторую камеру. Также появилась новая возможность удаленного доступа. Она была и ранее, но теперь она работает корректно и у вас есть 100% контроль за приложением из любого уголка мира. Подробней обо всех функциях – новых и старых, рассказано в ролике:


Средство для наблюдения и слежения


iSpy мощный инструмент, который обладает функциями, доступными только в платных аналогах, например:
  • Отправка СМС сообщений;
  • Настраиваемые права доступа и область слежения;
  • Создание группы и сетки по слежению;
  • Анализ данных;

Утилита за вас проанализирует данные и если обнаружит, что в радиусе ее действия что-то происходит, то она сообщит вам об этом. В зависимости от ваших настроек это может быть как просто электронное письмо, так и полноценная СМС. Последнее необходимо тем, кто использует айСпай в качестве сигнализации. Но это не единственная сфера применения. Еще вы можете использовать ПО для ведения записи, что происходило вокруг вашего компьютера в течение дня, например в офисе. Так вы сможете понять, кто редактирует ваши документы в Microsoft Office в ваше отсутствие и т.д.
Скачать iSpy бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы iSpy:
iSpy iSpy


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив iSpy check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте