Скачать Passmark Osforensics на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2908
Скачать Passmark Osforensics бесплатно


Файловая система Windows неидеальна, но с ней можно работать намного удобней, если скачать Passmark Osforensics. Лучше всего выбрать профессиональную версию, и ни в коем случае не старее, чем 5.2, так как только с этого поколения появилась стабильная работа. Именно поэтому сборка называется Final Build. Утилита работает с файловой системой вашего компьютера так, как это не умеет делать даже Виндоус 10. С помощью утилиты вы сможете провести комплексный анализ вашего ПК на уровне, ничем не уступающем анализу в профессиональных компьютерных лабораториях.

Passmark Osforensics – инструмент для работы с файловой системой Windows


Функции ПО далеко не схожи с возможностями Total Commander. Эта утилита не относится и к роду «оптимизаторов», хотя по результатам ее работы вы и сможете улучшить производительность. Это ПО служит для нескольких целей:
  • Поиск и восстановление различных документов и файлов;
  • Анализ всей системы и аппаратной части;
  • Работа с HDD и с оперативной памятью;
  • Создание образов дисков различных популярных форматов;

Получается, что это одно решение, которое заменит вам десятки утилит. Вы сможете восстановить с ее помощью даже то, что удалили на прошлой неделе. При этом вы сможете дополнительно провести анализ работы вашей системы. В результате вы получите подробный отчет, в котором будет значиться о том, какие недостатки найдены, а также предложены некоторые варианты решения и устранения. Но функций для полноценного устранения, к сожалению, нет.

Также вы сможете работать не только с жестким диском (HDD) но и с оперативной памятью. Для этого вам не потребуется специальных знаний, Passmark Osforensics Professional работает в автоматическом режиме. Версия на русском намного удобней в эксплуатации, но и англоязычная подойдет. Главное, активируйте софт с помощью кряка, иначе у вас будет максимально лимитированный функционал. Как по времени, так и по возможностям.

Установочный файл весит 80 Мб, и предоставляется с официального сайта. После установки утилита может немного разрастись до 200 Мб, но зато она работает со всеми современными версиями Windows.
Скачать Passmark Osforensics бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Passmark Osforensics:
Passmark Osforensics Passmark Osforensics


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Passmark Osforensics check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте