Скачать Rufus на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4247
Скачать Rufus бесплатно


Rufus – это одна из самых популярных утилит для записи загрузочных и установочных носителей. Благодаря этому инструменту вы сможете бесплатно создать даже флешку с Windows 10.

Некоторые пользователи не могут определиться с выбором утилиты, которую они могли бы всегда использовать для создания загрузочных носителей. В связи с этим наш портал хотел бы порекомендовать скачать Rufus для Windows 10. У нас вы сможете сделать это совершенно бесплатно. Утилита реально имеет множество преимуществ, о которых будет рассказано подробнее.
RufusRufus

Особенности Rufus для Windows 10


Сегодня в распоряжении пользователя оказывается немало инструментов, которые он может вполне успешно использовать для своей деятельности. В частности, при создании загрузочного носителя нужен эффективное приложение, что всегда могло бы быть под рукой. Поэтому для решения таких задач и была разработана рассматриваемая утилита. Она обладает следующими достоинствами:
  • Основное её преимущество — абсолютная бесплатность;
  • Способна достаточно быстро выполнять свои функции;
  • Её разработчики регулярно выпускают обновлённые версии.

Эти факты говорят о том, что её создатели на самом деле следят за своим продуктом. Ведь только в 2018 году было выпущено целых три новых версии этой утилиты. Сегодня этот инструмент вы сможете загрузить с нашего портала в самой последней редакции. Это позволит вам иметь под рукой доступное и эффективное решение для многих задач. Например, для записи образа дисков, создания загрузочных носителей и многого другого.

Появление этой программы относится ещё к тем временам, когда массово использовалась ОС, в названии которой имелись буквы «XP». Постепенно разработчики развивали своё детище и сегодня мы имеем возможность пользоваться этой замечательной утилитой. Причем она не только один раз обновилась и вышла, но и постоянно обновляется и дальше. Вы можете проследить за развитием продукта на официальном сайте компании разработчика.

Основные конкуренты


Сегодня у этой программы есть несколько конкурентов. В том числе и бесплатных. Речь идёт о продукте компании Майкрософт — Media Creation Tool. Казалось бы, что появление подобной утилиты от столь известного разработчика позволило заменить Руфус. Но он на самом деле немного проще и удобнее, а также с ним возможно работать во многих других ситуациях. Так что вы тоже можете скачать Rufus для Windows 10 с нашего сайта и пользоваться всеми его преимуществами.

Конечно, сложно тягаться за популярность с официальным инструментом от компании Microsoft. Если речь идет про обработку образа системы, тот тут без вариантов – вам стоит использовать однозначно официальный продукт. Если же речь идет про работы с другими образами, то официальный инструмент от Майкрософт тут совершенно не поможет, и значит в дело вступает Руфус, или другие аналоги.

Ещё с помощью рассматриваемого приложения вы сможете работать с образами в формате ISO. При этом вам не потребуется мощный Daemon Tools или какое-то другое ПО. А эта утилита будет работать прямо с флешки без установки. Единственное, что играет роль – что у вас должен быть именно образ. Если же вы просто распакуете архив или банально скопируете данные, то не получите того же эффекта, даже с таким эффективным инструментом.

Резюмируя все сказанное выше – скачать Руфус стоит в том случае, если вы работаете с образами. Утилита бесплатная и очень удобная. Разумеется, выбирайте версию на русском языке, а за поддержку Windows 10 не беспокойтесь, в последнем релизе добавленная полная совместимость с новой ОС.
Скачать Rufus бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Rufus:
Rufus Rufus


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Rufus check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте