Скачать Microsoft Office 2016 на русском бесплатно

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 384206
Скачать Microsoft Office 2016 бесплатно


Для тех, кому интернет решение с подпиской Microsoft Office 365 не очень подходит, мы рекомендуем скачать Microsoft Office 2016 для Windows 10. Это последняя и самая свежая версия офисного пакета. Набор программ классический, однако все программы были доработаны. И можно совершенно точно сказать, что для Windows 10 не существует лучшей версии Офиса, нежели версия 2016. Именно для десятки разрабатывался этот пакет, так что Microsoft Office 2013 можно смело обходить стороной.

Что нового


Пакет программ, входящий в Офис 2016 для Windows 10, вполне стандартный. Но каждая программа была доработана для комфортного использования на любом типе устройств, в том числе и на сенсорных экранах. В результате, мы получили инновационный продукт, превосходящий по своим возможностям все предыдущие версии программы. Из нововведений нужно отметить следующие пункты:
  • OneDrive – сервис, позволяющий сохранять данные в облаке и получить доступ к своем файлам с любого устройства;
  • Sway – легкое приложение для создания эффектных презентаций;
  • Skype – теперь офисный пакет интегрирован с программой для совершения Интернет звонков;

В своем новом продукте, компания Microsoft уделила особое внимание разделу поддержки, и создала специально «Помощника», выделив целую программу – Tell Me. Основная цель программы - подсказывать пользователю встроенные команды и функции всех продуктов, входящих в пакет Office 2016. Эта программа заменила целый раздел справки, сделав эксплуатацию всего офисного пакета намного проще и доступней для рядового пользователя.

Наравне с этим, можем порекомендовать скачать Office 2016 и для бизнеса. Так как пакет программ включает в себя всё необходимое для работы. Установив Офис 2016, вы вряд ли захотите вернуться к версиям Word 2007, или устаревшему PowerPoint. Тем не менее, некоторые пользователи испытывают проблемы с новым пакетом. Например, жалуются, что программа не устанавливается, или не имеет русского языка. На нашем сайте вы можете скачать Офис на русском языке без ключа. Проблемы с установкой, чаще всего вызваны неверной версий. Существует Windows 10 32-bit и Windows 10 64-bit, и для каждой версии ОС существует своя версия Офиса. Поэтому нужно быть предельно внимательными, скачивая дистрибутивы на свой компьютер, ноутбук или планшет, выбирать подходящую версию.
Скачать Microsoft Office 2016 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 106)


Скриншоты программы Microsoft Office 2016:
Microsoft Office 2016 Microsoft Office 2016


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Microsoft Office 2016 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте