Скачать KMSAuto 2015 на русском бесплатно

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 45550
Скачать KMSAuto 2015 бесплатно


Если вы все еще пользуетесь не активированной версией Windows 10, то вам будет приятно узнать, что существуют бесплатные активаторы. Например, вы можете скачать KMSAuto 2015 для Windows 10, это как раз один из таких активаторов для ОС.

Особенности


Последняя версия KMSAuto 2015 стала намного более функциональной. Теперь вы можете не только активировать Windows 10, но и подобрать ключ к другим программам. В итоге, благодаря KMSAuto вы можете:
  • Активировать Windows 10;
  • Активировать продукты Office;

От вас не потребуется каких-то сложных действий. Программа работает в автоматическом режиме. Существует несколько способов активировать систему или Офис, и KMSAuto 2015 пробует каждый. Не будем вдаваться в детали, но в свежей версии доступен не только метод подбора ключа активации, но и метод подмены файлов. Таким образом система перестает запрашивать ключ, и проблема с активацией решается.

KMSAuto 2015 работает на всех версиях операционных систем, то есть и на Windows 10 32 bit и на Windows 10 64 bit. Она поможет активировать систему в том числе и на планшете, хотя там они, как правило, уже из магазина идут активированными официальным способом. Обратите внимание, что если у вас не установлен .Net Framework, то KMSAuto работать не сможет. Пожалуй, это единственная проблема, но она легко решается. Если после активации у вас сменится язык системы с русского на английский, то вы сможете руками все исправить – поставив Russian Language Pack. Но ничего слететь не должно, это просто предупреждение.
Скачать KMSAuto 2015 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 4)


Скриншоты программы KMSAuto 2015:
KMSAuto 2015 KMSAuto 2015


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив KMSAuto 2015 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте