Скачать Windows 10 Pro 1709 на русском бесплатно

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 6712
Скачать Windows 10 Pro 1709 бесплатно


Если вы не знаете, какую версию Виндовс скачать, то выбирайте Windows 10 Pro 1709. Это профессиональная версия, которая удовлетворит требованиям всех пользователей.

Если вы ищете лучшую сборку «десятки» для использования как в домашних условиях, так и на работе, то вам стоит рассмотреть вариант загрузки Windows 10 Pro 1709. При этом желательно рассматривать именно 64-битную систему, но не 32.

Уже прошло довольно много времени с момента официального выхода новой системы, и разработчики постоянно трудятся над усовершенствованием своего продукта. Вышло много версий и редакций ОС, но в настоящий момент многими пользователями высказывается мнение о том, что упомянутая редакция остаётся самой интересной и функциональной.
Windows 10 Pro 1709Windows 10 Pro 1709

Буквально недавно мы рассматривали вопрос, какая версия десятки лучшая. Мы не выявили конкретного победителя, так как выбирать нужно исходя из ваших потребностей и задач, о которых мы, разумеется, не знаем. Однако, если у вас рабочие цели, и вам нужна максимальная редакция, то найти что-то лучше Про сборки, будет сложно.

Лучшая сборка — Windows 10 Pro 1709


Если вы ищете вариант системы для использования дома и на работе, то ваш выбор, скорее всего, падёт именно на этот вариант. В такой редакции вы получите возможность:
  • Работать с облачными хранилищами;
  • Иметь дело с более жёсткими корпоративными стандартами;
  • Использовать многочисленные системные сервисы;
  • Многое другое.

Чтобы получить оригинальный образ этой системы, вы можете использовать наш портал или же обратиться к официальному сервису от разработчиков. Чтобы скачать образ можно использовать утилиты типа Media Creation Tool. Этот инструмент также вполне возможно считать официальным, так как его разработкой занимались люди из одной и той же организации.

Важно, что еще на этапе создания носителя вам нужно выбрать язык. Выбирайте русский, если хотите, чтобы система работала на русском языке. Если же не хотите забивать диск лишней информацией, то смело выбирайте Single Language сбору.

Что выбрать 32 или 64 бита


Разрядность или архитектура – это то, что принято называть 32 или 64 бита. Мы рекомендуем выбирать второй вариант, так как он более универсален и не доставляет проблем 90% случаев. А вот версия x32 наоборот, совершенно не универсальная и доставляет проблемы в большинстве случаев, когда вы ей пользуетесь.

Чтобы получить больше возможностей, стоит использовать именно 64-битную версию, так как в последнее время всё больше приложений и программного обеспечения разрабатывается именно для такой разрядности. Ну и все больше обновлений выходит именно под 64 бита.
Windows 10 Pro 1709Windows 10 Pro 1709

Если продолжать сравнивать версии для дома и профессионалов, то во втором варианте сможете получить:
  • Возможность работать с большим количеством устройств;
  • Более надёжные методики шифрования;
  • Поддержку сервисов облачного хранилища;
  • Большее Количество поддерживаемых сетевых стандартов.

Анализируя все произведённые обновления, можно говорить о том, что Windows 10 Pro 1709 остаётся достаточно функциональной и современной системой, которая прекрасно подходит для всех повседневных задач среднестатистического пользователя.

И небольшое уточнение под конец – цифры в названии «1709» означают, что это редакция от сентября 2017 года. Так как сейчас уже 2018-ый год, то существуют куда более свежие редакции и если вы хотите получить именно такую, то вы можете бесплатно загрузить Windows 10 Pro 1709 и затем вручную обязательно обновиться.
Скачать Windows 10 Pro 1709 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Windows 10 Pro 1709:
Windows 10 Pro 1709 Windows 10 Pro 1709


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 Pro 1709 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте