Скачать Студия Эффектов на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2142
Скачать Студия Эффектов бесплатно


Хотите сделать ваше фото еще лучше? Используйте «Студию Эффектов» - программу, которая позволит добавить оригинальные эффекты на ваше фотоснимки. Установите фоторедактор и обрабатывайте любые изображения за пару минут. С помощью этой программы вы сможете добавлять эффекты на фото, украшать их клипартом, вставлять рамки и другие яркие элементы.

 

Используйте готовые эффекты: более 350 оригинальных пресетов ждут тебя!

Преображать фотографии стало еще проще и быстрее. Специально для вас мы приготовили уникальные заготовки для свадебных, пейзажных и детских снимков. 
Выберите понравившийся пресет, и вмиг улучшите свое фото. В нашем редакторе мы собрали подборки лучших черно-белых и винтажных эффектов, которые всего одним нажатием преобразят ваше фото или даже превратят снимок в кадр из настоящего кинофильма.

 

Сделайте сами из скучного изображения стильную аппликацию, плакат, выполненный в различных стилях или даже старинную открытку.

 

Мы позаботились о вас и собрали все самые лучшие пресеты в разделе «Избранные». Такие заготовки подойдут для любых ваших фотографий. Универсальные эффекты вы всегда можете найти в подборке «Разное».

 

Попасть в разделы эффектов вы можете сразу из главного меню программы. Для удобства в фоторедакторе функционирует поисковик. Результат обработки всегда можно сравнить с исходной фотографией: для этого предусмотрена специальная кнопка.

 

Создавайте свои собственные стили

Все пресеты, которые есть в программе, вы сами можете видоизменять исходя из собственных желаний. Для этого необходимо перейти в раздел «Настройки эффекта» и выбрать фильтр, который хотите изменить. Снизу высветится меню, где вы сможете скорректировать параметры фильтров. Отрегулируйте их по своему вкусу и сохраните полученный результат.

 

Создавайте пресеты с нуля. Загрузите фото в рабочее поле, перейдите в редактор и нажмите на кнопку «+». Для вас загрузится список, в котором вы подберете эффекты для своего фото. Не бойтесь экспериментировать, пробуйте различные вариации, тогда результат вас приятно удивит!

 

Студия Эффектов

 

Красивые фото — это легко

Обработка фотографий не обходится без вставки красивой рамочки. Теперь вы можете сделать это в два клика: нужно лишь выбрать понравившийся вариант и вставить его. Рамку поверх фотоснимка можно добавить в нашей программе. Дело останется за малым — распечатать фото и повесить на видном месте. Просто и со вкусом!

 

В «Студии Эффектов» представлено более 20 вариантов рамок, каждая из которых будет прекрасно смотреться на вашем фото. Выберите понравившуюся рамку из ряда предложенных и наслаждайтесь полученным результатом.

 

Хочется добавить что-то еще? Дополните фотографию клипартом! В «Студия Эффектов» собраны лучшие графические элементы, среди которых вы точно найдете что-то для себя.

 

Хотите красиво оформить фотографии, сделанные на курорте? Загляните в раздел «Туризм». Хотите сделать «фотоподарок» кому-то из близких? Тогда вам следует зайти в категорию «Романтика». Оформляете фотографии с новогодних праздников? В группе «Зима, Новый год» выберите понравившийся клипарт, и он вмиг преобразит ваше изображение.

 

Клипарт в фоторедакторе поделен на 12 различных групп. Нажмите два раза по любому варианту, он тут же появится поверх фото. Вы можете изменить его размер: для этого потребуется лишь потянуть за уголок.

 

Трансформируйте фотографии в открытки

Вы — начинающий фотограф? Тогда вы не сможете пройти мимо возможности добавления текста на фотоснимок. Функция наложения текста позволит вам дополнить снимок отличающимся значком и сделать свои работы уникальными.

 

С ее помощью вы также можете превратить обычную фотографию в праздничную открытку: выберите текстовое поздравление и наложите его поверх снимка. При необходимости на изображение можно поместить дату фотосъемки или местоположение. Такая идея будет актуальной для тех фотографий, которые были привезены из путешествий.

 

В меню «Текст» вы можете добавить свой комментарий. Замените стандартную информацию, местоположение и оформление надписи: выберите красивый шрифт, кегль, стиль заливки и прочие параметры текста.

Сохраняйте фотографии в любом формате

Теперь вы умеете красиво обрабатывать и оформлять фотографии в программе для создания эффектов. Готовый фотоснимок можно сохранить в любом нужном формате: PNG, JPG, GIF и других, а затем распечатать. Скачайте и установите «Студию Эффектов» на компьютере и обрабатывайте фото как настоящие профессионалы!

Скачать Студия Эффектов бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 7)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Студия Эффектов check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте