Скачать ARCHICAD 23 на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 10156
Скачать ARCHICAD 23 бесплатно


ARCHICAD 23 – это профессиональная программа, без которой не сможет обойтись ни один практикующий дизайнер или архитектор. Конечно, она сложна в использовании и перед началом применения требует предварительной настройки параметров и обучения. Зато спустя несколько дней или недель практики, вы сможете создать собственный проект и распечатать готовый комплект чертежей, по которому легко начать строительство здания.
Пример проектирования в ARCHICADПример проектирования в ARCHICAD

Возможности ARCHICAD 23


На сегодняшний день последняя версия ARCHICAD является одной из лучших программ, основанной на технологии информационного моделирования (BIM). Она предназначена для создания архитектурно-строительных конструкций, ландшафта, мебели и т. д. Другими словами приложение позволяет с нуля спроектировать виртуальную модель реального здания, используя инструменты, аналоги которых существуют в реальности: стены, окна, балки, перегородки, колонны, лестницы, двери, перекрытия, крыши.
Возможности программыВозможности программы

Есть возможность добавления визуальных объектов (деревья, люди, машины), различных источников света, лестниц. После завершения этапа моделирования, из полученного виртуального строения можно извлечь всю требуемую информацию для создания проектной документации, включая планы этажей, разрезы, фасады, спецификации и др.

Системные требования и аппаратное обеспечение


Для адекватного отображения программы, рекомендуем установить последнюю версию Windows 10, а также удостовериться, что компьютер соответствует следующим параметрам:
  • 64-разрядный процессор с 4-мя ядрами;
  • Наличие минимум 5 Гб свободной памяти на жестком диске;
  • Свободно более 8 Гб памяти для работы со сложными проектами;
  • Использование видеокарты с поддержкой режима OpenGL 3.2 и выше, и объемом видеопамяти более 1 Мб;
  • Расширение монитора не менее 1440×900.

Как бесплатно получить русскую версию ARCHICAD 23?


Скачивая версию с сомнительных сайтов, можно попасться на уловки мошенников, тем более что многие выкладывают только демонстрационную версию. Мы же расскажем, как легально и бесплатно получить лицензию на год. Перейдя по ссылке, вы попадете на русскую версию официального сайта разработчика. Там необходимо выбрать свой статус (для обычных пользователей это студент или преподаватель) и нажать на кнопку «зарегистрироваться и загрузить». Вас перебросит на страницу регистрации. Там необходимо ввести свою страну, имя и фамилию, действующий адрес электронной почты, и придумать пароль. Затем поставить галочки, согласившись с условиями политики конфиденциальности.

Спустя пару минут, на почту придет письмо с продолжением регистрации. Откройте ссылку и завершите регистрацию своего профиля. В графе «Партнер GRAPHISOFT» можно выбрать любое значение, но вот при выборе версии нажимайте на ARCHICAD 23 Russian, чтобы получить русифицированный вариант. После нажатия на «Продолжить» появится файл для скачивания.
Обратите внимание на серийный номер лицензииОбратите внимание на серийный номер лицензии

Нажмите на него, выберите систему (Mac или Windows) и начните загрузку. Обратите внимание на информацию возле дистрибутива. В графе «Учетная запись» отобразиться адрес электронной почты, который был указан при регистрации, а возле пункта «Серийный номер» находится ключ активации лицензии. Именно эти данные нужно будет ввести на следующем шаге после установки и запуска программы в полях «ID пользователя» и «Серийный номер».
Скопируйте ID и серийный номер в свободные поляСкопируйте ID и серийный номер в свободные поля

Для получения лицензии на год, нужно нажать на кнопку «Получить лицензию на 1 год» и заполнить расширенную заявку, указав правдивые данные. Если вы не являетесь студентом или преподавателем, указывайте близкую к реальности информации. Система рассматривает заявки в автоматическом режиме в течение 2-х недель, но чаще одобрение приходит спустя 3-5 дней. После получения годовой лицензии, нужно ввести новый серийный номер и продолжить пользоваться программой.
Заявка на получение годовой бесплатной лицензииЗаявка на получение годовой бесплатной лицензии

Ссылка на ваш профиль будет храниться в письме на почте. По ней всегда можно перейти на сайт и во вкладке «Мои приложения» найти файл с программой и кнопку для продления лицензии.
Скачать ARCHICAD 23 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 4)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ARCHICAD 23 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте