Скачать Мастер Визиток на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 1726
Скачать Мастер Визиток бесплатно


Емкая, но краткая визитка – обязательный атрибут успешного человека. Именно она помогает сформировать первое впечатление о вас или компании и именно от нее иногда зависит, получите вы сделку или нет. Потому вопрос создания и оформления деловых визиток довольно актуален в наши дни.

Обычно для создания визитной карточки люди обращаются в типографии и издательские дома. Однако в таких местах визитки делают по шаблонам, так что вполне вероятно, что итоговый результат будет невпечатляющим. Качественную визитку можно сделать быстрее и дешевле с помощью компьютерных приложений.

«Мастер визиток» - русскоязычная программа , предназначенная для создания и оформления визиток. Она позволяет самостоятельно придумать свой уникальный дизайн карточки. Каковы основные возможности данного конструктора?

С помощью данной программы можно изготовить визитные карточки, контактные, корпоративные и бейджи. На визитках помещается основная информация об отдельных людях компании, контактные карты представляют целые организации и частных лиц. Для рекламы изготавливаются корпоративные карты, а бейдж используется каждым сотрудником компании. Данная программа представляет собой набор инструментов для создания любой визитной карточки, исходя из вкусов и целей пользователя.
Мастер Визиток

«Мастер визиток» располагает большими возможностями дизайна. В программе содержится каталог заготовленных шаблонов на разную тематику. Используя любой из предложенных шаблонов, пользователь разрабатывает свою уникальную визитку. При создании собственной карточке первым делом необходимо выбрать структуру, фон и цвета, добавить изображения или, при наличии, логотип. Картинки можно найти в архиве конструктора или использовать свои личные.

Представленная программа имеет собственную базу данных, в которой хранится вся информация о компании и ее сотрудниках. Это значительно упрощает повторный процесс оформления визиток. Чтобы найти нужные данные, необходимо воспользоваться встроенной системой поиска.

Не только создание, но и печать визиток в домашних условиях предусмотрена данной утилитой. Для этого подойдет бумага любого качества и формата, выбор зависит только от личных предпочтений. При редактировании можно сразу обозначить границы визитки линиями, по которым позже будет производиться обрезка. В первый раз желательно воспользоваться пробной печатью визиток, чтобы удостовериться в качестве карточки.

«Мастер визиток» - простой в эксплуатации конструктор визиток, с которым сможет работать и профессионал, и любитель. Программа не требует особых знаний и навыков, в любом случае, всегда можно обратиться за помощью к онлайн-учебнику.
Скачать Мастер Визиток бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 4)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Мастер Визиток check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте