Скачать 4K Stogram на русском бесплатно

  • Категория: Загрузчики
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 6305
Скачать 4K Stogram бесплатно


Думаете, что не существует клиента Инстаграм для компьютера и доступны только мобильные приложения? Если посмотреть на официальные решения, то это так, но если мы посмотрим на сторонних разработчиков, то найдется несколько полных приложений. Одно из них - 4K Stogram. Это самое популярное решение для компьютеров на Windows. Оно стало таким из-за того, что позволяет не только просматривать фотографии с различных аккаунтов, но и позволяет их скачивать, а также предоставляет другие возможности.

Как скачать фотографии из Инстаграма с помощью 4K Stogram


Скачать фотографию с помощью обычного вебсайта в браузере Google Chrome – это настоящий квест. Вам сначала надо зайти в режим правки веб-страницы, и лишь затем вы сможете в коде найти прямую ссылку. Более того, они постоянно меняются, так как социальная сеть обладает динамическим образованием URL адресов. В результате у вас будут лишь трудности и проблемы, а не возможность загрузить фотки из Instargam. Выход есть. И он перед вами прямо на этой страницы. Дистрибутив весит всего 20 Мб, но позволяет получить гигабайты контента, а также обладает следующими функциями:
  • Работа с несколькими аккаунтами разом;
  • Прямая связь аккаунтов с социальными сетями;
  • Возможность скачать медиа-файлы;

К последнему относятся не только картинки, но и видео. При этом они доступны в хорошем качестве и удобном формате – mp4. Такие видео можно в последствии отправить по почте или открыть в любом плеере, в том числе и в GOM Player. Если вы сохраните медиа на свой жесткий диск, то вы больше не будете зависеть от того, чтобы обладатель или обладательница кадра или ролика не удалили их из своего аккаунта. Также это позволяет удобно копировать данные в свой профиль, например, если вы нашли интересный кадр. Другие способы сохранения рассказаны в следующем ролике:

Прямая связь с социальными сетями порадует тех, кто не любит выкладывать кадры руками в каждую учетку. Все это будет автоматизировано, если вы свяжите свои профили. Один раз загрузите снимок, и он тут же появится во всех сетях. При этом у вас не должно быть опасений, что у вас украдут пароль, так как утилита проверена не только NOD32, но и опытными специалистами по компьютерной безопасности. Поэтому вы можете доверить не просо один акк, но и всю свою связку, если у вас их несколько.

Утилита платная, но если скачать 4K Stogram сразу с кодом активации, то никакой ключ для активации вам не потребуется.
Скачать 4K Stogram бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Скриншоты программы 4K Stogram:
4K Stogram 4K Stogram


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив 4K Stogram check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте