Скачать Ummy Video Downloader на русском бесплатно

  • Категория: Загрузчики
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2027
Скачать Ummy Video Downloader бесплатно


Понравилось видео в интернете, но не знаете, как скопировать его себе на компьютер? Не беда, если под рукой есть Ummy Video Downloader. Это, пожалуй, самый простой загрузчик, с которым скачивание файлов превращается в простую процедуру. Нужно всего лишь открыть программу, вбить ссылку на видео, выбрать формат сохранения и нажать «Сохранить». Проще только загрузка самого приложения с нашего сервиса.

Для чего нужна Ummy Video Downloader


Программа разрабатывалась специально для максимально простой и быстрой закачки файлов, поэтому особых навыков для работы с ней – не понадобится. Единственное, что нужно сделать пользователю – это в настройках выбрать папку (или создать новую), в которую будут сохраняться новые файлы. По умолчанию используется «Загрузки», но лучше создать отдельную нишу и сформировать собственную библиотеку.
Если вкратце описать функции Ummy Video Downloader, то программа пригодится для:
  • извлечения звука из видео,
  • сохранения плейлистов,
  • скачивания видео в формате HD,
  • загрузки MP3 и MP4 файлов с платформ YouTube и RuTube.

Как работать с программой


Интерфейс приложения содержит только самую основную информацию, поэтому после установки Ummy Video Downloader на свой компьютер, откройте ее и вставьте в специальное окно ссылку на видео с Ютуба, которое хотите скачать. Затем выберите из выпадающего списка нужный формат файла и нажмите на кнопку скачивания. Если вам нужна только аудиодорожка, то проделайте то же самое, но с другим форматом. Учтите, что приложение поддерживает даже FullHD, так что не отказывайте себе в удовольствии смотреть любимые ролики в наилучшем качестве.
Ummy Video Downloader

Кроме того Ummy позволяет загружать плейлисты. Для этого в соответствующее окошко вставьте ссылку на подборку. Галочками отметьте, какие видео должны быть загружены, а какие следует пропустить. Затем выберите формат файлов и нажмите на сохранение. Стоит отметить, что бесплатная версия позволяет скачивать только определенное количество медийных элементов в сутки. Если вы хотите расширить возможности утилиты, тогда лучше приобрести лицензию или найти свободный ключ в интернете.
Скачать Ummy Video Downloader бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Ummy Video Downloader check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте