Скачать VKontakte.DJ на русском бесплатно

  • Категория: Загрузчики
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3310
Скачать VKontakte.DJ бесплатно


Каждый год музыка Вконтакте становится все популярней. Исполнители сами добавляют ее в сеть, но владельцы социальной сети закручивают гайки, делая невозможным скачивание. Раньше было можно установить расширение для браузера, но такое сейчас блокируется. Поэтому придется скачать VKontakte.DJ. Это уникальная утилита, которая пережила все нововведения в социальной сети. Конечно, разработчики для этого постоянно совершенствуют и обновляют продукт, но он продолжает оставаться актуальным.

Скачать музыку из социальной сети Вконтакте с помощью VKontakte.DJ 3.87


База песен насчитывает более 1 миллиона композиций, и они постоянно пополняются новыми. Если вы услышали на радио какую-то новинку, то уже наверняка она есть VK. Даже когда на музыкальных сайтах ее все еще нет, там она точно есть. Люди выкладывают ее добровольно, а иногда это делают и правообладатели. Зачем покупать что-то в iTunes, когда можно бесплатно скачать? Последняя версия обладает рядом преимуществ:
  • Обновлен механизм поиска по записям;
  • Доступно скачивание видеофайлов;
  • Поддерживает другие источники;

Например, добавили полную совместимость с Last.fm. Теперь вы сможете подгружать плейлисты и выкачивать треки прямо по ним, не ища файлы по одному, это существенно сэкономит время и поможет тем, кто не владеет иностранными языками, чтобы понять название. А удобный и интуитивно понятный интерфейс позволит получать подсказки о любом своем действии. Например, вы узнаете, куда надо кликнуть, а также поймете характеристики трека еще до загрузки. Например, битрейт и т.д.

Поиск был усовершенствован настолько, что он в VKontakte.DJ стал лучше, чем в самой соцсети. Например, вы можете отсортировать результаты не только по дате добавления, но и по качеству трека. Особенно удобно, что поиск имеет ИИ, и поэтому понимает ваши запросы, даже если вы ошиблись в названии.

До того, как вы загрузите что-то, вы всегда можете это прослушать. Мы рекомендуем это делать, т.к. иногда названия не соответствуют действительности. И это проблема не владельцев или разработчиков, а самого ВК, и с этим ничего не поделать. А также ориентируйтесь на высокий битрейт, лучше 320, тогда в вашем Windows Media Player качество звучания будет максимально хорошим.
Скачать VKontakte.DJ бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы VKontakte.DJ:
VKontakte.DJ VKontakte.DJ


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив VKontakte.DJ check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте