Скачать VSO Downloader на русском бесплатно

  • Категория: Загрузчики
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 5875
Скачать VSO Downloader бесплатно


Загрузка онлайн-видео – не самая простая задача, когда у вас под рукой только стандартный браузер. Но если вы скачаете VSO Downloader, то у вас появится удобный инструмент для загрузки видео из Интернета. Попробуйте его один раз и вы навсегда откажетесь от других способов. Раньше бы вам пришлось установить плагин, который влияет на скорость работы браузера и всего ПК, или же хитрить с ссылками или сервисами. А ВСО – это универсальная утилита, которая без проблем подтянет видео даже с потоковой трансляции.

Как загрузить видео из Интернета


Если вы привыкли, что видео, это AVI и MKV, то в сети это может быть и другой формат. Например Флеш – FLV, или даже в формате HTML5. Иногда ролик выполнен так, что его невозможно скачать через Хром, и потребуется либо захватывать экран, либо пользоваться специализированным решением. Мы рекомендуем последнее, на это есть сразу три причины:
  • Утилита поддерживает защищенные протоколы;
  • Работает со всеми популярными форматами;
  • Умеет сама обнаружить ссылку для загрузки;

Можно сказать, что ПО делает половину работы за вас. Вам не нужно даже искать ссылку на ролик, ведь это порой самое сложное. Перед вами страница, на которой есть элемент, необходимый вам. Но как понять, какой URL именно у него? Это один из главных недостатков аналогичных решений, но это очень хорошо решено в VSO Downloader. Просто копируете из браузерной строки поиска адрес, и вставляете его в софт, дальше он все сделает за вас. И это не единственное преимущество, остальные разобраны в видео:


Обратите внимание, что ВСО доступна в различных версиях, и бесплатная урезана. Чтобы у вас был доступ ко всем функциям вам нужен продукт Ultimate, но он платный. Его можно активировать благодаря кряку или действительно купить ключ. Если выберите последнее, то смотрите, чтобы кряк или ключ были для 5.0, т.к. устаревшие таблетки (от 3, 4 и других) не подойдут. После активации у вас появится доступ ко всем функциям. Но активация никак не влияет на язык. Вам требуется изначально установить дистрибутив на русском, иначе даже Language Pack не поможет.
Скачать VSO Downloader бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы VSO Downloader:
VSO Downloader VSO Downloader


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив VSO Downloader check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте