Скачать VLC плеер на русском бесплатно

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4231
Скачать VLC плеер бесплатно


VLC плеер – это один из самых продвинутых и при этом бесплатный плеер для Windows 10. Если вы решите использовать этот продукт для работы, то скачивайте бесплатно с этой страницы.
VLC плеерVLC плеер

Появление такого замечательного инструмента для просмотра мультимедийного контента, как VLC плеер, было отмечено относительно давно. Но всерьёз его воспринимать начали относительно недавно и сегодня вы сможете его бесплатно скачать для Windows 10 с нашего сайта. Разработка этого инструмента имела в качестве приоритетов следующие показатели:
  • Небольшие размеры приложения;
  • Возможность использования минимального объёма оперативной памяти;
  • Оригинальность оформления.

В то же время изначально плеер мог быть использован для воспроизведения многих форматов. И работал он не только с видео, но и мог проигрывать и аудиофайлы. Немаловажным моментом для развития этого приложения стал открытый код. В связи с этим необходимо иметь представление о том, что способствовало росту популярности такого плеера.

Сложно найти универсальное решение, которое было бы одинаково хорошо сразу для всего – музыки, видео и других мультимедийных данных. Но разработчикам из ВЛС удалось создать такое решение, которое сочетает в себе плюсы сразу для всего. И это особенно хорошо, если вы не любитель большого количества решений. Например, если вы не хотите скачивать Винамп для песен, и Media Player для фильмов, и ищите что-то одно и универсальное. То вы на верной странице.
VLC плеерVLC плеер

Современный VLC плеер для Windows 10


Самое интересное отличие этого приложения в том, что оно позволяет работать даже с повреждёнными мультимедийными файлами. Это достигается благодаря пакетной обработке данных, и такой возможности не имеет ни один современный аналог. Уже по этой причине вы можете загрузить такой софт. И сделать это возможно абсолютно бесплатно — с нашего портала.

Какими положительными качествами ещё обладает этот проигрыватель? Они таковы:
  • Имеется возможность работать с камерами видеонаблюдения в реальном времени;
  • Поддержка многих кодеков;
  • Возможность запуска непосредственно без установки;
  • Разработчиками постоянно «выкатываются» свежие обновления;
  • Встроенная возможность конвертации медиафайлов.

Нужно добавить, что работа этого приложения не всегда протекает достаточно гладко. Иногда случаются сбои, в результате которых снижается производительность всей системы. Это, естественно, сказывается на его популярности. В остальном жалобы на работу проигрывателя несколько необоснованные. Например, указания на редкие обновления глобального масштаба.
VLC плеерVLC плеер

Однако важно понимать, что это же приложение работает под Android и iOS. Конечно, это дугой продукт, и для Windows доступна своя собственная версия. Но если вы хотите использовать одинаковое решение сразу на всех устройствах – то вы без проблем сможете это делать.

Некоторые пользователи предпочитают бесплатно скачать VLC плеер для Windows 10, чтобы при его помощи смотреть ролики с такого популярного видеосервиса, как «YouTube». Причём сама программа позволяет задействовать меньший объем оперативной памяти, чем любой браузер. Однако, чтобы все работало, вы обязаны обеспечить утилите стабильный доступ к сети Интернет, иначе ничего не выйдет.

Если у вас есть альтернативное решение – что использовать для вашего ПК на Windows, то делитесь в комментариях, давайте вместе соберем лучшие варианты в одном месте!
Скачать VLC плеер бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы VLC плеер:
VLC плеер VLC плеер


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив VLC плеер check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте