Скачать Экранная Камера на русском бесплатно

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 541981
Скачать Экранная Камера бесплатно


Бывало ли такое, что Вы боялись отойти от экрана компьютера, дабы не пропустить любимую онлайн-передачу, а может быть, бывали случаи, когда хотелось записать разговор в скайпе? Вы не первые об этом задумывались! Однако если желание сделать все вышеперечисленное осталось, стоит присмотреться к программе, которая с легкостью может записать любой ролик, производимый на экране. Называется - «Экранная Камера». Благодаря русскоязычному интерфейсу, утилита очень наглядна и проста в использовании. Она позволяет не только снимать ролики с монитора, но и, впоследствии, подвергать их собственной обработке. При этом, сохранить готовый продукт можно за считанные секунды – необходимо лишь выбрать правильный формат.

Говоря о приложении «Экранная Камера», сразу в голове всплывают режимы захвата, которыми она славится. Первый режим позволяет захватывать экран полностью, второй – частично, а благодаря третьему режиму можно самостоятельно выбрать окно, которое нужно записать и сделать пару кликов мышкой. Пользователи обращают внимание на это приложение из-за возможности озвучки записанного ролика. Во время съемки происходящее можно комментировать, своевременно подключив микрофон. В отличие от конкурентов все это происходит без лишних движений, знаний и опыта, а на выходе пользователя ожидает полностью готовый видеоролик.

Любой полноценный скринкаст также не обходится и без обработки, будь это стрим или короткая лекция. Встроенный редактор позволяет сделать все на высшем уровне благодаря возможности добавить надписи или заставку, а также музыкальное и декоративное оформление. Предоставив своей фантазии полную свободу действий, можно отказаться от уже готовых шаблонов. Это позволит сделать проект уникальным, что больше сможет заинтересовать публику. Таким образом можно поступить и с музыкальной коллекцией в архиве приложения: если ни одна мелодия не подходит – найдите и загрузите новую!
Экранная Камера

Приложение «Экранная Камера» позволяет проводить вебинары, видеопрохождения новых игр и авторские лекции. Запись видеозвонков – еще один бонус, которые предлагают разработчики. Не каждая утилита может позволить себе столь широкий спектр возможностей. Созданные в домашних условиях видеоролики с экрана можно сохранить в любом выбранном формате, чтобы в дальнейшем наслаждаться их просмотром на своих гаджетах, а также дарить друзьям на различных носителях.

«Экранная Камера» предоставляет несколько вариантов экспорта. Например, готовый проект можно сохранить не только в разрешениях WMV, AVI, HD, но и в ряде других. Как уже упоминалось, видеоролик можно записать и на DVD-носитель, в качестве подарка друзьям и близким для просмотра на плеере. При этом, залить его можно и на различных платформах, таких как: RuTube, YouTube и Vimeo.

В довершение к уже описанному стоит отметить, что программа «Экранная камера» - универсальна. Записывая видео с экрана, она позволит использовать его как для коммерческого, так и для домашнего использования. Создатели утилиты предусмотрели и то, что у пользователей могут возникнуть некоторые вопросы о работе. В этом их сможет спасти учебник, являющийся бесплатным приложением к покупке.
Скачать Экранная Камера бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Экранная Камера check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте