Скачать ВидеоМастер на русском бесплатно

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2261
Скачать ВидеоМастер бесплатно


Век информационных технологий принес множество новшеств в нашу жизнь. Если раньше в длительной поездке пользовались спросом печатные журналы или книги, то сейчас это время охотно потратиться на просмотр нового кинофильма. Теперь каждое мобильное устройство без проблем могут загрузить и воспроизвести любой видеоролик, достаточно просто его скачать. Но с этим не все так просто. Бывает, что смартфон не распознает и потому не может воспроизвести видеозапись, тогда необходимо поменять формат видео. Не лишним будет заблаговременно установить программу, с помощью которой конвертирование видео не составит труда.

Видеоформаты бывают абсолютно разных видов, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. Некоторые из них отличаются сохранением высокого качества видео, другие – компактностью. Так игровая консоль Sony Playstation Portable поддерживает формат видео PSP MP4 и не может читать другие без помощи сторонних плееров и специальных плагинов. Программа для конвертирования видео значительно упрощает вам жизнь. Теперь не нужно скачивать десятки приложений для каждого формата, достаточно трансформировать видео один раз и смотреть его на необходимом устройстве.

Однако как выбрать лучшую из представленных в интернете программ? Обилие подобных платформ вводит в ступор, ведь они все одинаковые, но не все из них хороши. При выборе программы для конвертирования видео необходимо в первую очередь обращать внимание на ее производительность и удобство эксплуатации. Полифункциональная платформа на английском языке проигрывает простой, но русифицированной программе, ведь вы попросту не сможете разобраться в принципе работы первой.
ВидеоМастер

ВидеоМАСТЕР – одна из лучших программ для конвертирования видео. Конвертер видео на русском – удобный инструмент для смены формата с возможностью записи DVD дисков. Программа располагает целой коллекцией готовых пресетов видео для просмотра на различных устройствах или выгрузки на интернет-ресурс. Конвертером смогут пользоваться и обычные пользователи, без знаний всех тонкостей видеоконвертирования, и более продвинутые пользователи. Для них в программе разработаны отдельные функции, связанные с редактированием видео и аудио: частота кадров, количество дорожек, оптимизация качества.

Программа прекрасно работает с разными видеороликами, поддерживает все часто используемые и редкие форматы, имеет даже встроенный DVD-риппер. ВидеоМАСТЕР позволяет пользователю не только менять форматы его видеозаписей, но скачивать их различных сайтов, таких как ВКонтакте и YouTube. В этой же программе есть все инструменты, которые могут понадобиться пользователю для редактирования видео: образка, соединение фрагментов, оптимизация качества, кадрирование, наложение текста и т.д. С помощью данной программы пользователь больше не будет переживать о том, что видео на его смартфоне не загрузится. Простая и удобная утилита быстро сделает всю работу за вас. А если же вам что-то не понятно, вы всегда можете обратиться к справочнику в программе.
Скачать ВидеоМастер бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ВидеоМастер check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте