Скачать Shotcut на русском бесплатно

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2412
Скачать Shotcut бесплатно


Платные решения для редактирования видео, такие как, Sony Vegas Pro, нужны далеко не всем. Если вам от редактора требуется только обрезать файл или вычленить конкретный отрезок по времени, то проще скачать Shotcut 17.11, чем покупать платные мощные решения. Вы удивитесь, но и полностью бесплатное решение способно на многое. И это лишь на первый взгляд интерфейс примитивен, но за кнопкой «View» в меню скрываются огромные возможности. А если вы установите локализованную версию на русском, то работать будет еще проще.

Shotcut – простой видео-редактор для Windows


Поколение 17.11 ничем не отличается в визуальном плане от предыдущего, и вероятно следующего – 18-ого. Дело в том, что разработчики не уделяют внимание дизайну, делая основной упор на функциональность. И это дало плоды, во-первых, дистрибутив бесплатный. Во-вторых, вы можете внести в него любые изменения, так как он с открытым исходным кодом. Более того, в сети Интернет есть профессиональные форумы, на которых собираются люди, которые делятся своими доработками и плагинами, что делает продукт еще лучше.

В плане функциональности ходит много легенд, так как при первом открытии предстает максимально примитивный и даже спартанский интерфейс. Но если копнуть глубже, то предстанет огромный выбор возможностей, среди которых вас ждет:
  • Редактирование всех популярных форматов видео;
  • Наложение фильтров, субтитров и других эффектов;
  • Простое обрезание роликов;

Вы сможете без проблем создать ролик или даже два за 10 минут. Это достигнуто благодаря тому, что разработчики встроили возможность автоматического улучшения картинки. Вы сможете наложить в таком режиме эффекты, а если вам потребуется работа с субтитрами, то все, что придется сделать – задать текст. Дизайн, компоновку и все остальное, за вас сделаем программа.

Обрезание роликов – это основной функционал, это также отражено в названии. Но со временем возможности разрослись вместе с ростом потребностей пользователей. Теперь перед нами полноценный редактор. Результаты можно вывести в нескольких форматах. В будущих версиях ожидается интеграция с некоторыми другими утилитами, такими как Яндекс.Краски. Более того, ожидается функция прямого импорта на Ютуб и другие видео-хостинги.
Скачать Shotcut бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Shotcut:
Shotcut Shotcut


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Shotcut check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте