Скачать MediaHuman Audio Converter на русском бесплатно

  • Категория: Аудио
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 5580
Скачать MediaHuman Audio Converter бесплатно


Существует более 100 форматов музыкальных файлов, но лишь около 10 из них получили большое распространение и пользуются настоящей популярностью. Если вы столкнулись с настолько редким файлом, что даже всеядный Winamp не может его скачать, мы рекомендуем установить MediaHuman Audio Converter. Это простой музыкальный конвертер, который позволит вам изменить формат трека в тот, который вам необходим, а также одновременно с этим улучшит качество воспроизводимого файла. Все это позволит вам стандартизировать имеющуюся у вас библиотеку, а также существенно повысить комфорт и качество прослушивания.

MediaHuman Audio Converter – музыкальный конвертер


Мы рекомендуем обзавестись данным ПО даже тем, кто еще ни разу не был в ситуации, то она точно не за горами. Даже Windows 10 со всеми последними кодеками поддерживает далеко не все, а более старые версии итого меньше. Поэтому наличие такого инструмента однозначно выручит. Вы сможете в режиме реального времени прослушать даже редкие форматы, и затем переконвертировать их в любой удобный, например в привычный MP3. Но мы рекомендуем не останавливаться на таком обычном формате, т.к. остальные возникли не просто так, и обладают персональными плюсами. Это значит, что вы сможете конвертировать в том числе в редкие, чтобы получать преимущества каждого из них. Помимо этого плюса вы сможете получить и другие:
  • Конвертер работает максимально быстро;
  • Поддерживает более 100 форматов, в том числе и самые редкие;
  • Позволяет прослушать трек перед работой;

Конечно, встроенный плеер не может потягаться по комфорту с VLC Media Player или любым другим самостоятельным решением, но он позволит прослушать файл редкого формата перед его обработкой. Иной раз это поможет вам не тратить время на конвертирование и сразу понять, что конкретно данный трек вам точно не нужен. Или же позволит распознать, что же файл за вами.

Мы рекомендуем использовать возможности MediaHuman Audio Converter по максимуму. А именно, не переводить данные в обычные форматы, пусть и те, которые вы прекрасно знаете. Каждый новый формат, как правило, появлялся как улучшение старых. Например, более чистый звук или улучшенная глубина и т.д. И изменяя расширение в более популярное, вы рискуете потерять в качестве. А если исходный файл итак был не очень качественным, то вы всегда можете обновить его и улучшить во встроенном небольшом редакторе.
Установочный файл весит 31 Мегабайт.
Скачать MediaHuman Audio Converter бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы MediaHuman Audio Converter:
MediaHuman Audio Converter MediaHuman Audio Converter


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив MediaHuman Audio Converter check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте