Скачать TV Player Classic на русском бесплатно

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3333
Скачать TV Player Classic бесплатно


Есть несколько вариантов, как посмотреть телевизионные передачи на компьютере в режиме реального времени. Основной – это через Интернет. В 2018 году это доступно даже через Mozilla FireFox, но через специальную утилиту это намного удобнее. Вы можете скачать русскую версию TV Player Classic для ПК на любой версии Windows и смотреть ТВ через этот софт. Вы получите не только приятный интерфейс, но и расширенные возможности. Утилита сама запомнит ваши любимые каналы, покажет вам расписание, а также позволит смотреть некоторые вещи в записи. И это не все преимущества, есть и другие.

Как смотреть телевизионные каналы на Windows с помощью TV Player Classic


Данное решение универсально. Оно одновременно работает как с классическим способом – через ТВ-тюнер, так и с современными технологами – через Интернет. В дополнение к этому, она поддерживает потоковое вещание с подключенных камер, а также обладает возможностью смотреть некоторые передачи в записи. Это универсальное решение, которое помимо своей универсальности обладает и рядом других неоспоримых преимуществ:
  • Поддерживает параллельное сжатие картинки для экономии трафика;
  • Работает с несколькими экранами одновременно;
  • Поддерживает 100+ языков и несколько тысяч каналов;

Если имеющиеся списки каналов вам покажутся недостаточными, то вы всегда можете сами загрузить недостающие. Для этого в сети потребуется найти подходящий плейлист. Языки, которых более 100, уже давно не обновлялись, но постепенно к версии 7.22 их количество возросло до настолько большого числа, что есть не только русский, но даже английский или французский. Обновления до сих пор выходят, и в будущем году мы увидим не только 7.3, но и наверняка версию 7.4 и даже 8.0.

Оболочка максимально удобная. Она во многом похожа на VLC Media Player, но у этих продуктов разные создатели. Удобный инструмент для экономии трафика оценят те, кто пользуется программой на планшете. TV Player Classic идеальное решение для мини-ПК, которые подключены к настоящим телевизорам. Вам больше не потребуется платить провайдерам или поставщикам услуг, т.к. все полностью бесплатно. Поддерживаются даже прокси-сервера, а также сохраняются все настройки после полного выключения. Это позволяет использовать софт как программу на каждый день.
Скачать TV Player Classic бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы TV Player Classic:
TV Player Classic TV Player Classic


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив TV Player Classic check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте