Скачать ComboPlayer: программа для просмотра онлайн-ТВ на русском бесплатно

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 8170
Скачать ComboPlayer: программа для просмотра онлайн-ТВ бесплатно


Сфера медиаконтента расширяется семимильными шагами — сложно найти современного человека, который не интересуется фильмами, сериалами, ТВ-трансляциями и музыкой. Для просмотра онлайн-ТВ есть определенные программы, для прослушивания музыки и просмотра кино — плееры, для скачивания torrent-контента — клиенты.

Но зачем использовать несколько разных программ, если есть универсальный ComboPlayer? У данного плеера есть множество функций, которые делают его полезным и незаменимым. Расскажем о главных возможностях программы.

Плеер онлайн-ТВ


ComboPlayer: программа для просмотра онлайн-ТВ

Одна из главных задач ComboPlayer — стабильное вещание телевизионных каналов на компьютере и ноутбуке под управлением Windows, а также других устройствах, включая Smart TV, некоторые ТВ-приставки и гаджеты на платформе iOS. В медиаплеере к полностью бесплатному просмотру предлагается 20 федеральных телеканалов, список которых включает «Матч ТВ», «ТВ3», «Карусель», «Первый», «Пятый канал» и другие. Их вещание происходит в формате стандартной четкости SDTV.

Общее количество телевизионных каналов в ComboPlayer — более 130 штук. Если 20 из них всегда доступны бесплатно (нужно только авторизоваться в программе), то на оставшиеся телеканалы можно купить платную подписку. Ее преимущества очевидны:
  • Большой список каналов на любой вкус и цвет: спорт, путешествия, новости.
  • Улучшение качества изображения до HD (высокая четкость).
  • Возможность пользоваться одной подпиской одновременно на разных устройствах (подробные условия читайте при покупке подписки).


Torrent-плеер


ComboPlayer: программа для просмотра онлайн-ТВ

ComboPlayer можно использовать в качестве торрент-плеера. Зачем ждать скачивания сериала, фильма или музыкального альбома, если можно сразу начать их воспроизведение?

Принцип работы данной технологии прост — в программу нужно добавить torrent-файл или magnet-ссылку. При наличии стабильного интернета буферизация пройдет в течение нескольких секунд, и вы сможете начать просмотр или прослушивание прямо в плеере, не дожидаясь, пока контент скачается полностью.

Прослушивание интернет-радио


ComboPlayer: программа для просмотра онлайн-ТВ

Хотите слушать радио на компьютере или ноутбуке? Просто скачайте ComboPlayer — в нем доступно более 400 радиостанций разных жанров, включая «Техно», «Рэп», «Рок» и многие другие. Более того, в программу можно добавить и сохранить ссылку на любой радио-поток в формате *m3u.

Плеер для фильмов, сериалов и музыки


Нужно воспроизвести сериал, фильм или музыкальный альбом, которые уже сохранены на компьютере? Для этих целей можно использовать ComboPlayer, который обладает всеми необходимыми встроенными кодеками и поддерживает большинство современных медиа-форматов.

Для удобства просмотра контента в программе предусмотрена поддержка субтитров и режим, когда окно с видео находится поверх всех окон, и его размеры можно регулировать вручную.
Скачать ComboPlayer: программа для просмотра онлайн-ТВ бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 6)


Скриншоты программы ComboPlayer: программа для просмотра онлайн-ТВ:
ComboPlayer: программа для просмотра онлайн-ТВ ComboPlayer: программа для просмотра онлайн-ТВ


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ComboPlayer: программа для просмотра онлайн-ТВ check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте