Скачать Формат Фактори на русском бесплатно

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2170
Скачать Формат Фактори бесплатно


Формат Фактори – это небольшая бесплатная утилита для Windows 10, благодаря которой вы сможете изменить формат различных мультимедийных файлов. Программа на русском языке.

Если в давно ищете программу, которая позволяла бы преобразовывать многие медиаформаты, а также имела множество других функций, то вы можете скачать Формат Фактори для Windows 10 с нашего портала. При первом взгляде на эту утилиту возникает ощущение перегруженности интерфейса, однако эксплуатировать её оказывается легко.

В первое время может быть немного непонятно, как работать с этой утилитой. Однако ничего сложного в этом не обнаруживается. Вы просто должны будете все делать по определённому порядку. Нам очень нравится, что именно в ФФ все очень просто. Вам даже не нужна инструкция, если вы умеете пользоваться простыми программами, как Fraps или Блокнот. Конечно, если вы начинающий пользователь, то может потребоваться помощь, но мы тут же вам ниже ее и предоставим.

Как использовать Формат Фактори для Windows 10


В качестве примера работы этого приложения попробуем использовать конвертацию некого видеофайла в формате 3GP. Он прекрасно подойдёт для воспроизведения на мобильном устройстве. Итак, начинаем:
  • Вначале просто откройте эту утилиту и перейдите в соответствующую вкладку;
  • Перед вами появится окно для заполнения специальных данных;
  • Будет доступна последовательность действий, отображающаяся в заголовке;
  • При желании можно изменять тип компрессии и размер создаваемого файла.

Если вы уже успели загрузить эту программу и начать выполнять указанные действия для тренировки, то вам рекомендуется обращать внимание на выделенную область. Зная параметры собственного смартфона, вы можете изменить настройки получаемого файла одноимённой кнопкой. После её нажатия вам станет доступно сразу несколько вариантов — тип сжатия файла и варианты его размера.

Что можно изменить в файле


Если вы не видите подходящих вариантов параметров для сжимаемого файла, то попробуйте использовать Мастер настроек этой программы. Далее вы сможете выбирать между такими параметрами, как:
  • Битрейт;
  • Громкость;
  • Размер трека;
  • Количество кадров;
  • Многое другое.

Если вы имеете видеозаписи собственного производства, то для их редактирования и переформатирования тоже стоит скачать Формат Фактори для Windows 10. Эта утилита справится даже с изменением угла картинки. Этим «грешат» многие любительские фото и видеоматериалы.

Утилита позволяет вырезать отдельные фрагменты из больших видеофайлов, а дальше делать с ним все, что заблагорассудится. Для этого нужно нажать «Настройки», выбрать соответствующий инструмент, определить начало и конец клипа, а потом произвести его обрезку. У этого файла также можно убирать некоторые нежелательные фрагменты — титры, иконки и прочее.

Чтобы вам не пришлось постоянно перегонять и менять формат, вы можете использовать решения для их проигрывания, которые поддерживают сразу все популярные форматы. К таким решениям относится, например, VLC плеер. Конечно, это не единственный вариант, и вы можете скачать и другие решения. Но если вам нужно сменить расширение, например, для видео-редактора, то вам могут потребоваться возможности ФФ.

Надеемся, что теперь вы понимаете, в каких случаях стоит скачать Формат Фактори, а в каких случаях лучше использовать продвинутый плеер. И надеемся, что вы больше не будете испытывать проблемы с расширениями и форматами.
Скачать Формат Фактори бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Формат Фактори:
Формат Фактори Формат Фактори


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Формат Фактори check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте