Скачать ФотоШОУ PRO на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3940
Скачать ФотоШОУ PRO бесплатно


Несмотря на то, что большое количество пользователей имеют представление, что такое HD видео, однако далеко не всем известно, что можно создать видео отличного качества при помощи фотографий. Редактор ФотоШОУ PRO без лишних усилий решает данную проблему. Скачать необходимое программное обеспечение для создания качественного слайд-шоу довольно просто. После окончания установки можно буквально сразу начинать ознакомление. Используя преимущества ФотоШОУ PRO, вы сможете быстро и качественно создать видеоролик из фото и затем наблюдать его в высоком разрешении на экране!

Выберите фотографии для ролика

Первый вопрос, который напрашивается у начинающего юзера, откуда начать? Для создания видео из фото в хорошем качестве, прежде всего, необходимо правильно выбрать изображения для будущего слайд-шоу. Маленькая ремарка - фотографии должны быть достаточного качества. Поскольку в HD видео, используемое изображение имеет в пять раз больше точек, чем в стандартном видео. Это открывает пользователю возможность просматривать готовый ролик на большем экране. После загрузки желаемых фото, следует установить параметры перехода между ними. Эффект перехода позволят вам сделать демонстрацию фото более приятной для восприятия. При выборе переходов отталкивайтесь от ритма музыки, желательно также сделать акцент на особенностях видеоряда. Если у изображения сложная структура, мелкие детали, например, выберите обычный переход - растворение, пикселизация и т.п. В противных случаях хорошо подойдёт "мозаика", "жалюзи" или потрясающие эффекты 3D-перехода.

Что такое эффекты анимации?
Если у вас есть желание сделать видео из фото более интересным и красочным, воспользуйтесь эффектами анимации для изображений. Ваши фото действительно преобразятся на глазах! Вместо заурядной демонстрации слайдов, ваша работа будет живая и динамичная, а изящные переходы только улучшат общий вид. Помимо этого, благодаря этой утилите, вы легко можете освоить качественный анимированный коллаж из фотографий. Не исключено, что при настройке параметров тех или иных эффектов, потребуется отрегулировать время на показ слайда, чтобы зрители успели оценить мельчайшие детали фотографии. В случае, если у вас нет лишнего времени на ручную калибровку, можно воспользоваться имеющимися шаблонами с предустановленными анимациями, для создания видео из фото. Этот редактор дает возможность сэкономить время, при этом, не жертвуя красотой и качеством работы!
ФотоШОУ PRO

Как создать видео из фото в ФотоШОУ PRO?
Когда работа завершена, просто сохраните данное слайд-шоу. Чтобы сотворить видео из фото, воспользуйтесь разделом меню «Создать > Создать видео слайд-шоу», а затем «Создание HD видео». Пользователю открыты два варианта записи: HD Ready (720p) и Full HD (1080p). Установите желаемое качество будущего ролика при помощи ползунка. Также, при необходимости вы можете задать конкретные параметры записи в разделе «Дополнительно». Программа обеспечивает выбор частоты кадров, степень дискретизации, битрейт аудио и другие важные настройки.

Используя программу ФотоШОУ PRO, любой желающий сможет лично удостовериться, что сделать видео из фото сможет даже новичок. Снимайте фото, подстраивайте их порядок под необходимый сценарий, используйте подходящее музыкальное оформление - и успех ваших слайд-шоу не заставит себя долго ждать!
Скачать ФотоШОУ PRO бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 6)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ФотоШОУ PRO check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте