Скачать reaConverter Lite на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2954
Скачать reaConverter Lite бесплатно


Скачать reaConverter Lite можно не только в качестве конвертера графических файлов, но и для двух других целей: как средство просмотра изображений, а также в качестве редактора. Конечно, эти две функции побочные, но они реализованы так хорошо, что утилита по некоторым параметрам обгоняет даже популярный сервис Яндекс Краски, и догонят такие знаменитые решения, как Adobe Photoshop или CorelDraw. При этом риаКонвертер остается 100% бесплатной. Разработчик пытается монетизировать продукт, выпустив помимо Lite/Standard версии еще и профессиональную – Pro, которая требует оплаты. Но в ней нет ничего, что бы значительно расширяло возможности.

reaConverter Lite – мощный конвертер графики


Современные компьютеры ежедневно сталкиваются с десятками задач. Одна из самых распространенных – отображение фотографий. Пользователи смотрят картинки в сети, создают их сами или экспортируют с флешки. Иногда встречаются форматы, которые либо не читаются, либо достаточно много весят, и занимают столько места, что лучше их либо удалить, либо переделать в другой формат. reaConverter Pro – это утилита, которая поможет вам одновременно с рядом задач:
  • Просмотр фото;
  • Редактирование;
  • Изменение формата;

Последние две функции связаны между собой, так как изменение формата (конвертирование) является частью редактирования. Вы сможете не только изменить разрешение с .JPG на .PNG например, но и внести реальные изменения. Например, обрезать картинку или уменьшить ее вес. Все это покрывает 100% требований простого пользователя, и частично помогает в работе профессиональным фотографам. Также доступна пакетная обработка, которая позволяет преобразовать сотни файлов одним кликом. Скорость работы зависит от вашего ПК.

Последняя версия – 7.360, получила масштабные изменения в вопросах производительности. Она позволяет запустить дистрибутив на устаревших компьютерах на Windows, а также позволяет просматривать даже очень объемные файлы. Она с легкостью редактирует 20-30 Мб графику, и компьютер при этом не испытывает колоссальных нагрузок. Если вы уже пробовали аналгии и сталкивались с проблемами, рекомендуем бесплатно скачать reaConverter Lite и убедиться в его быстродействии лично.
Скачать reaConverter Lite бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы reaConverter Lite:
reaConverter Lite reaConverter Lite


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив reaConverter Lite check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте