Скачать OBS на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2466
Скачать OBS бесплатно


OBS – это утилита для стриминга игры. Вы сможете с помощью данного ПО транслировать в сеть то, как вы играете по сети с другими людьми. Всё, что вам нужно скачать дистрибутив и установить его.
OBS

В настоящее время широкую популярность получил стриминг – процесс демонстрации собственного игрового процесса через специальные интернет-сервисы. Вы наверняка смотрели трансляции некоторых стримеров. Например, по такой популярной игре, как World of Tanks. Чтобы самостоятельно заняться этим, необходим особый софт. В настоящее время самым интересным и функциональным является OBS. Вы можете скачать его с нашего портала на русском языке. Чтобы получить максимальный эффект от этой утилиты рекомендуется устанавливать его на Windows 10 в разрядности 64 бит. Кроме стриминга эта утилита прекрасно подойдёт для обработки видео.

Учтите, что Танки были приведены в качестве примера. Сам продукт не имеет ничего общего с данной игрой и не связан ни с одним разработчиком. Поэтому, вы можете вещать в сеть хоть ваш процесс игры в Sims 3 или GTA 5.
OBS

Для чего используется OBS


Как уже говорилось выше, эта программа практически идеально подходит для снятия видео с вашего экрана. При этом вы сами можете установить активную область, которую хотите демонстрировать в записи. Вы сможете загрузить этот софт на русском языке с нашего сайта. Программа прекрасно подойдёт для Windows 10. И для разрядности в 64 бит.

Эту программу возможно использовать практически для всех операций с видео. Она способна записывать происходящее на экране, транслировать их на указанный сервис и так далее. Главным возможностями этого софта считаются:
  • Способность сохранять данные с разрешениями MP4 и FLV;
  • Отдельная запись звука;
  • Перекодирование материала в H264 и AAC;
  • Софт работает практически со всеми видеокамерами и остальными источниками сигнала;
  • Но основное применение – стриминг на сервисы типа YouTube, Twich и многие другие.


Если вы желаете самостоятельно попробовать все функции этой утилиты, нужно скачать OBS на русском. Его можно инсталлировать на систему любой разрядности. Так что если у вас установлена Windows 10 64 бит, то вы наверняка сможете работать с таким софтом.
OBS

Конечно, со старыми версиями ОС эта программа работать не сможет в силу особых причин. Поэтому вам желательно подумать о скорейшем обновлении системы. Если вы желаете попробовать свои силы в стриминге, то вам необходимо соответствующее оборудование. А также для этого важен высокоскоростной интернет-канал, который будет способен пропускать весь поток информации с вашего устройства. Если все условия подобного характера вами будут соблюдены, то вы сможете транслировать свой игровой процесс на любой сервис, предварительно там зарегистрировавшись.

Обратите внимание, что для корректной работы утилиты ей потребуется доступ к сети Интернет и это ваша задача его обеспечить. Без этого ОБС не будет работать ни на компьютере, ни на ноутбуке.
Скачать OBS бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы OBS:
OBS OBS


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив OBS check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте