Скачать AutoHotkey на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 13326
Скачать AutoHotkey бесплатно


Горячие клавиши – это одна из самых удобных задумок, реализованных на Windows. Вы можете существенно ее улучшить, если скачаете и установите AutoHotkey 1.1.27.02. АвтоХоткей – это незаменимое дополнение для всех версий Windows, так как с его помощью появляется возможность настроить различные кнопки. Вы сможете задать новые условия для старых сочетаний и придумать абсолютно уникальные для новых. При этом утилита прописывается в область автозагрузки и вам не требуется запускать ее для доступа к функционалу, она работает всегда в фоновом режиме. В отличие от аналогов, коих очень много, утилита не нагружает систему.

AutoHotkey – инструмент для работы с горячими клавишами


Чтобы запустить процесс можно не только находить файл и кликать по нему. Можно задать этот алгоритм для любой клавиши или их сочетания. Например, вы можете задать процесс сворачивания всех окон, которого так не хватает, или придумать свой. После этого вы сможете выбрать любую кнопку, которую вам удобней нажимать и сохранить за ней определенное действие. Набор действий ограничен, но благодаря конструктору вы сможете задать абсолютно уникальное, которое будет характерно только для вас и не встречалось в других версиях Windows. Благодаря AutoHotkey вы сможете:
  • Переназначить уже существующие сочетания;
  • Задать новые действия и процессы;
  • Управлять «горячими клавишами» на профессиональном уровне;

Корпорация Microsoft – не единственная, которая использует Хот Кеи в своем продукте. Вы можете встретить их поддержку и в других решениях. Например в Microsoft Office или даже в небольших решениях, как например, BDtoAVCHD. Некоторые сочетания стараются стандартизировать, т.е. делая их работу одинаковой во всех приложениях, некоторые применятся где-то впервые. Разумеется, такой подход не может быть одинаково удобным сразу для всех, поэтому и появился продукт, позволяющий переназначить клавиши.

AutoHotkey доступен в том числе и для CRMP и САМП, вы сможете применять различные скрипты, скаченные из сети. На нашем сайте представлена чистая последняя версия без каких-либо дополнений и надстроек. Она весит 3,2 Мб и подходит абсолютно для всех поколений Windows, а также работает с большинством стороннего софта, если в нем есть поддержка хотя бы штатных кнопок управления.
Скачать AutoHotkey бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы AutoHotkey:
AutoHotkey AutoHotkey


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив AutoHotkey check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте