Скачать BDtoAVCHD на русском бесплатно

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2225
Скачать BDtoAVCHD бесплатно


Если вы хотите работать с видео в высоком разрешении, то мы рекомендуем вам скачать BDtoAVCHD. Это уникальная в своем роде утилита, которая подготовит для вас видео в высоком качестве и при этом на это уйдет минимальное количество времени. ПО совместимо со всеми версиями Windows, и единственное ограничение – производительность ПК. Чем компьютер новее, тем на работу потребуется меньше времени. Учтите, что для хорошей работы потребуется не только мощный процессор, но и современная видеокарта, а также большой запас оперативной памяти.

Что такое формат AVCHD


AVCHD – это один из лучших видео кодеков для Windows, который расшифровывается как Advanced Video Codec High Definition. Этот кодек отличается максимально высоким качеством не только видео, но и аудио. Его единственный минус – файлы в таком формате занимают очень много места. Поэтому, как правило, их записывают не на DVD диски, а на диски Blue-ray. Но владельцам мониторов с большим разрешением или же телевизоров, это только в плюс, так как на выходе они получают максимально качественную картинку, которую не способен обеспечить ни один другой формат или кодек.

Чтобы утилита работала максимально корректно, мы рекомендуем отдельно скачать кодек-пак, который «познакомит» ваш компьютер с подобными технологиями.

Как работать с инструментом BDtoAVCHD


После бесплатного скачивания вы сможете сразу же приступить к работе. Установка занимает несколько минут, настройки как таковой не существует, но зато есть гибкие возможности. Например:
  • Запись дисков различных форматов;
  • Интеллектуальная подготовка файла к записи;

Поддерживается 10+ форматов дисков. И если вы думаете, что DVD – это лишь один формат, то вы ошибаетесь. Существует несколько разновидностей – 5, 9 и т.д. Все это упирается не только в размер диска, но и в технологии. Например Блюрей это не только многократное увеличение (вплоть до 25 Гб), но и ускорение скорости записи, а также более долговечный срок работы. Вы также сможете использовать ПО для работы и без дисковода.

Утилита не подойдет для изменения форматов, так как она заточена именно под работы с дисками. Не сможете вы и отредактировать файл, как это доступно в Sony Vegas Pro. Дистрибутив весит 40 Мб.
Скачать BDtoAVCHD бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы BDtoAVCHD:
BDtoAVCHD BDtoAVCHD


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив BDtoAVCHD check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте