Скачать OSToto Hotspot на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4248
Скачать OSToto Hotspot бесплатно


Превратить ноутбук или компьютер на Windows в WiFi точку доступа можно лишь в том случае, если вы скачаете и установите дополнительный софт. Microsoft не предусмотрели подобный функционал в своей ОС, поэтому OSToto Hotspot спешит на помощь. Это небольшая утилита (5 Мб), которая позволяет раздать Интернет и контролировать этот процесс от А до Я. Вы сможете увидеть все активные подключения, кто и сколько расходует трафика, посмотреть статистику и провести анализ. Это отличный инструмент для деловых задач, когда сеть создается для обмена данными.

OSToto Hotspot – точка доступа на компьютере


Вы возможно уже знакомы с возможностями этой утилиты, т.к. она представлена на рынке более 10 лет, ранее называлась 160WiFi. Компания разработчик была куплена, поэтому продукт претерпел некоторые изменения и улучшения, в их числе и смена названия. И вместе с этими улучшениями пришла и возможность создать точку доступа в один клик, точно также, как это доступно на Android. Всего 3 действия отделяют вас от вайфая:
  • Установите дистрибутив;
  • Задайте имя и пароль сети;
  • Готово;

Это план минимум, но он расширяется в том случае, если вы хотите задать какие-то параметры вручную. То есть ПО подойдет и тем, кто совершенно не понимает в технологиях, и тем, кто не просто понимает, но и хотел бы максимально контролировать процессы. Например, вы сможете вручную задать частоты, на которых работает сеть. Это особенно важно, если вы живете в многоквартирном доме. Неправильный выбор снижает скорость обмена данными. Подробней обо всех тонкостях вы узнаете в руководстве или в ролике:


Также для вас доступна настройка в один клик. Утилита сама проведет всю необходимую настройку, вам останется лишь записать пароль. Если у вас безопасная зона, где нет желающих подключиться без разрешения, то вы можете создать вай-фай доступ и без пароля. Главное не путайте, что это Интернет, т.к. сеть бывает и без него. Например, для управления устройствами или для удаленного доступа к принтеру и другим девайсам. Проследите за тем, чтобы у вас были установлены последние и самые свежие драйвера сетевой карты.

Дистрибутив предоставлен на русском языке, локализация не требуется. Размер 4,7 Мб, после установки софт занимает около 15 Мб свободного места и работает на всех версиях Windows 64 bit.
Скачать OSToto Hotspot бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы OSToto Hotspot:
OSToto Hotspot OSToto Hotspot


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив OSToto Hotspot check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте