Скачать SmartFix на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3127
Скачать SmartFix бесплатно


Скачать SmartFix нужно всем, кто не знает, как вручную восстановить работу Windows после сбоя. Но и тем, кто знает, утилита окажется полезной, ведь она экономит колоссальное количество времени. Вам больше не нужно вручную восстанавливать работу системы после сбоя. Вы сможете нажать буквально одну кнопку и уже через 2-3 минуты Windows вернется в исходное состояние. Причем не важно, что именно послужило причиной для проблем. Также вы сможете использовать ПО как инструмент для отката после неудачных обновлений ОС, которые в последнее время случаются все чаще.

Как устранить неполадки Windows с помощью SmartFix


Разработчики софта – это известная компания, которая ранее представила AntiSMS. Этот продукт был заточен под избавление от вирусных утилит, вымогающих деньги по средством смс сообщений. Такие проблемы уже ушли в прошлое, и Антивирус Касперского также научился их решать. Поэтому продукт получил логическое развитие, и теперь мы имеем СмартФикс – волшебный инструмент для восстановления работоспособности после различных проблем:
  • Вызванных вирусной атакой;
  • Вызванных неудачным обновлением операционной системы;
  • Последовавших после неудачных экспериментов с настройками;

Это лишь типичные случаи, есть и нетипичные. Например, когда вы установили новый жесткий диск, а операционка его не видит. Поэтому ареал использования софта безграничен. После установки обязательно пройдите все обязательные шаги настройки. На этом этапе утилита буквально выстраивает фундамент для будущей работы. Без этого вам не получится восстановиться. Но не стоит путать этот процесс со стандартной «точкой восстановления», так как SmartFix намного более обширен.

Наличие такого инструмента – это не повод переставать думать о своей безопасности. Независимо от того, что вы теперь реанимируете компьютер даже после самых серьезных проблем, не стоит их допускать. Поэтому, вместе с дистрибутивом с этой страницы скачайте еще и NOD32 или другой антивирус. Это решение позволит вам не допустить возникновения трудностей, но если они уже возникли, то СмартФикс поможет с их решением и устранением.
Дистрибутив весит 41 Мб и загружается напрямую с официального сайта разработчика.
Скачать SmartFix бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы SmartFix:
SmartFix SmartFix


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив SmartFix check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте