Скачать Экранная клавиатура на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 19810
Скачать Экранная клавиатура бесплатно


Экранная клавиатура – это электронный аналог классической, и она также позволяет вводить текст на вашем ПК на Windows 10. На этой странице вы сможете скачать установочный файл.

В «десятке» вы можете работать как в обычном, так и в режиме планшета. Именно для более удобного функционирования второго варианта рекомендуется скачать экранную клавиатуру Windows 10, если стандартная вас по каким-то причинам не устраивает или её просто нет в вашей сборке ОС. Сделать это вы сможете с нашего портала совершенно бесплатно. Однако предупредим сразу, что вы можете обойтись и без дополнительного ПО, так как в вашей системе есть предустановленная программа такого же толка, благодаря которой вы получаете Virtual Keyboard буквально из коробки, то есть сразу после установки системы.
Экранная клавиатураЭкранная клавиатура

Когда требуется скачать экранную клавиатуру


Работать с таким инструментом иногда оказывается необходимо по нескольким причинам:
  • Выход из строя стандартного устройства на аппаратном уровне;
  • Ввод особой информации для защиты от шпионских программ;
  • Работа на планшете или каком-то другом мобильном устройстве.

Разумеется, это не все причины и ситуация, когда требуется подобный функционал, однако этот список покрывает большинство ситуаций. Если вы знаете свои, то делитесь в комментариях.

Где и как включить экранную клавиатуру Windows 10


Такой инструмент есть в самой системе. Однако по многочисленным отзывам можно судить о том, что пользователи предпочитают загрузить аналогичное приложение бесплатно, так как некоторые из них имеют больший функционал и стабильность работы. Кстати, на нашем сайте вы тоже сможете найти несколько вариантов в качестве альтернативы для стандартного системного приложения.

Включать стандартное системное приложение вы можете несколькими способами. Например, через Панель задач нажмите на соответствующий пункт выпадающего меню.

А также есть вариант включения этой утилиты через раздел специальных возможностей ОС. Там имеется одноимённый подраздел, в котором вы сможете запросто разобраться. Если нужный вам инструмент оказался нерабочим, то, возможно, он просто был выключен именно в этих настройках.

Если вы серьёзно относитесь к защите собственной информации, то наверняка пожелаете бесплатно скачать экранную клавиатуру для Windows 10. Так вы сможете более безопасно вводить различные секретные пароли, которые могут быть похищены программами-кейлогерами. Даже если вы установили антивирусное ПО, то в нём может быть отключена опция подобной защиты. Но не стоит полагать, что этот инструмент сможет создать вам хорошую защиту от вирусов, так как сам по себе он не считается антивирусным ПО.

Вы сможете инсталлировать аналог такого стандартного инструмента для того, чтобы получить более широкие возможности для набора текста на мобильном устройстве. Сделать это стоит лишь потому, что подобное приложение желательно иметь на всякий случай.

Некоторые антивирусы, как антивирус Касперского, включают в себя и экранную клавиатуру. На наш взгляд, это максимально правильный выбор. Это объясняется тем, что в данных продуктах одновременно встроенное и то что вам надо, и средства защиты, а значит вы не сможете «потерять» свои данные и никто не сможет их посмотреть. Это важно, если вы делаете покупки в сети Интернет или вводите другую деликатную информацию.

Конечно, ругать встроенные возможности плохо, однако по удобству они значительно уступают тому, что вы можете скачать из интернета. Посмотрите хотя бы на отзывы пользователей и сделайте свой выбор, что лучше – скачать бесплатно экранную клавиатуру для Windows 10, либо же использовать то, что вам предлагает компания Microsoft.
Скачать Экранная клавиатура бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 22)


Скриншоты программы Экранная клавиатура:
Экранная клавиатура Экранная клавиатура


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Экранная клавиатура check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте