• Как получить лицензионный Windows 10 бесплатно


    Есть минимум несколько способов, как получить лицензионный Windows 10 бесплатно. Мы расскажем вам про каждый из них, и вы сможете обзавестись лицензионной копией совершенно бесплатно.
    Как получить лицензионный Windows 10 бесплатно

    Новая ОС от Майкрософт привлекает внимание всё большего числа пользователей. Этому способствуют те преимущества, которыми обладает эта система. Поэтому сейчас многие интересуются, как получить бесплатно лицензионный Windows 10. Думаете это нереально в 2018 году и было доступно только раньше? Но это не так, все реально, и мы расскажем вам как!

    Зачем нужно активировать систему


    Перед тем, как мы обсудим вопрос бесплатного получения ключа, давайте вместе вспомним зачем это нужно. И тут же нужно поговорить о преимуществах системы, и на 2018 год они таковы:
    • Функциональность;
    • Возможность работы на относительно слабом оборудовании;
    • Множество неплохих бесплатных утилит;
    • При необходимости её можно улучшить за счёт приобретения расширенной лицензии.

    Как получить лицензионный Windows 10 бесплатно

    До определённого момента разработчики предлагали скачивать их систему без каких-либо обязательств. Но сегодня такой возможности официально нет. Хотя некоторые пользователи все же получили возможность работать на официальной ОС, но с некоторыми оговорками.

    Многие пользователи буквально годами пользуются системой не активируя ее. И это не является нормой, так как активироваться нужно обязательно. Это позволит вам получать обновления. Иначе вы один раз установите ту версию, которая была самой актуальной, например, Windows 10 1709, и после не сможете получать никакие апдейты. Что в конечном итоге приведет к проблемам с безопасностью.

    Как сегодня получить лицензионный Windows 10 бесплатно


    Итак, есть определённые варианты, которые могут позволят вам всё-таки получить официальный продукт со всеми вытекающими из этого возможностями. Вот такие способы:
    • Установка «десятки» на оборудование, где она ранее уже инсталлировалась;
    • Объявление себя человеком с ограниченными возможностями;
    • Участие в инсайдерской программе.


    Вам сильно повезло, если вы ранее уже успели попробовать «десятку», но она в тот момент по каким-либо причинам вам не понравилась. В этой ситуации стоит просто вновь активировать ранее полученную лицензию. Возможно, сведения о ранее активированной системе вы сможете получить из своего официального аккаунта на сервисе Майкрософт. Для этого вам может потребоваться специальная утилита, которая также распространяется бесплатно.
    Как получить лицензионный Windows 10 бесплатно

    Сейчас многие отечественные пользователи используют возможность получить бесплатно лицензионный Windows 10 с условием признания себя человеком с ограниченными возможностями. Не стоит сразу переходить к следующему пункту, так как этот метод на самом деле вполне нормальный. За исключением небольшого психологического момента. Тем не менее в вашем распоряжении окажется система, ничем не отличающаяся от официальной версии. За этот способ говорит тот факт, что Майкрософт даже не пытается отслеживать сам факт ограничений у пользователя.

    До недавнего времени получение официальной ОС было доступно разработчикам. Для этого достаточно было до некоторого момента зарегистрироваться на специальном сервисе. Однако сейчас это уже не доступно. Но у вас всегда есть возможность использовать KMS Auto или любой другой активатор системы, благодаря которому вы получите точно такой же конечный результат – у вас будет полностью рабочая версия ОС.


    Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
    • Полезные программы для Windows 10
    • Отзывы пользователей

    Отзывы Вконтакте на сайте