Скачать Microsoft Excel 2016 на русском бесплатно

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 24274
Скачать Microsoft Excel 2016 бесплатно


Скачать Microsoft Excel 2016 для Windows 10 – это именно то, что надо сделать каждому, кто использует компьютер для работы или учебы. Сложно себе представить ситуацию в работе, где вы с помощью последней версии Microsoft Excel 2016 нельзя было улучшить процессы.

Скачать Microsoft Excel 2016 – утилита для работы с таблицами


Таблицы уже давно перестали быть просто контейнерами с информацией. Сегодня таблицы используют для всего, например, для отчетности или для планирования. Поэтому, компьютер, ноутбук или планшет на Windows 10, на котором нет Экселя, сложно считать полноценным устройством. А если у вас уже есть эта утилита, но версия старей, нежели 2016-ый год, то обновитесь до свежей версии. Она отличается от предыдущих следующими качествами:
  • Тесная интеграция с One Drive;
  • Возможность пакетной обработки данных;
  • Доработанный интерфейс;

Наконец-то, разработчики уделили внимание и владельцам сенсорных устройств. До выхода Microsoft Excel 2016 на планшете было проще пользоваться Excel Mobile, так как он позволял управлять и сенсорным экраном. Но 2016-ая версия Экселя куда мощней, чем мобильная версия, и при этом она также отлично работает и на сенсорных устройствах. Это же можно сказать и про весь пакет Microsoft Office. Вы сможете познакомиться с новыми возможностями Экселя в следующем видео:

Активация Microsoft Excel 2016


Самый главный вопрос, который мы встречали – как активировать Microsoft Excel 2016. Все максимально просто. Для начала вам надо скачать верный установщик, как например, на этой странице. Затем, вам надо произвести чистую установку, и использовать активационный код. Для Windows 10 32 и 64 бита можно использовать один и тот же код: NKGG6-WBPCC-HXWMY-6DQGJ-CPQVG. На момент написания материала, этот код является полностью рабочим. Если у вас есть другие серийные номера, то делитесь ими в комментариях.

Скачать Microsoft Excel 2016 можно даже на слабые устройства. Для полноценной работы вам потребуется Интернет, так что заранее позаботьтесь о сетевых драйверах. Вы сможете настроить автоматическое сохранение всех данных в облако, и затем получить доступ к ним на любом устройстве. И все это на родном языке – ПО из коробки работает на русском, но при необходимости вы сможете загрузить и другие языковые пакеты, даже необычные, такие как фарси и т.д.
Скачать Microsoft Excel 2016 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 6)


Скриншоты программы Microsoft Excel 2016:
Microsoft Excel 2016 Microsoft Excel 2016


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Microsoft Excel 2016 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте