Скачать DSpeech на русском бесплатно

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3406
Скачать DSpeech бесплатно


Чтобы озвучить печатный текст необязательно нанимать диктора и платить огромные деньги. Вы без проблем озвучите любой документ, хоть на английском, хоть на русском, хоть на другом популярном языке, если скачаете DSpeech. Это профессиональное решение для озвучки текстов и начитки. На профессиональном сленге это называется Voiceover, что переводится с английского, как Наложение Голоса.

Как озвучить текст с помощью DSpeech


Разработчики сделали максимально примитивный интерфейс, поэтому дистрибутив весит всего 4 Мегабайта. Но за ним скрывается мощный аудио движок, который справляется со своей задачей так, как это не под силу некоторым платным диктором. Никаких дефектов речи, при этом минимальное ощущение металлического призвука. Вы можете использовать готовы результат сразу в работе, например, для наложения в Sony Vegas Pro. Утилита обладает рядом преимуществ относительно аналогов:
  • Вывод текста в 5 различных форматах;
  • Поддержка различных языковых пакетов;
  • Настройка голоса по тембру, тональности и т.д.;

Понятное дело, что один голос не смог бы удовлетворить абсолютно всех потребностей пользователя. Поэтому разработчики внедрили инновационную систему настройки и изменения голоса, которая позволяет создать уникальное звучание. Для этого вы сами зададите тембр, тональность и другие характеристики. Так же вы сможете выбрать мужской или женский голос, в последней версии доступен даже детский.

Многообразие в DSpeech прослеживается буквально во всем. Начиная от языков, заканчивая настройками. Вы можете записать звук на русском и сохранить его в одном из пяти форматов. При этом, если вам не хватило какого-то специфического наречия, вы всегда можете найти модуль в сеть Интернет. Почти всегда они бесплатны, так как собираются энтузиастами, но бывают и платные. С тем учетом, что скачать DSpeech можно бесплатно, глупо платить за дополнительные языковые пакеты деньги. Тем более, что вы можете и сами смоделировать пакет, на основе имеющегося искусственного интеллекта. В результате у вас появится способ, который по своим возможностям превосходит даже знаменитый Xilisoft Audio Converter.
Скачать DSpeech бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы DSpeech:
DSpeech DSpeech


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив DSpeech check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте