Скачать Easy Thumbnails на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2901
Скачать Easy Thumbnails бесплатно


Easy Thumbnails – это максимально простая утилита для просмотра и примитивного редактирования графических файлов. Все, что она сможет сделать: показать фотографию и изменить ее размер. Этого будет мало для профессиональных фотографов, но тем, кто хочет сэкономить место на жестком диске или залить файл в сеть Интернет, этого будет полностью достаточно. При своей простоте функции ПО исполняет отлично – два клика, и у вас уже обработанный файл. Это очень удобно, особенно тем, кто плохо разбирается в ПК.

Как уменьшить изображение


Если у вас Windows 10, то у вас уже есть продвинутый редактор, изначально встроенный в ОС. Перед загрузкой любого стороннего решения, попробуйте его. Вероятно вам хватит возможностей, и вам не придется перегружать систему дополнительным софтом. Но если у вас устаревшая версия, или штатный софт вас не устраивает, то вам прямая дорога к Easy Thumbnails. Это максимально простое решение, оно поддерживает все популярные форматы:
  • JPEG;
  • PNG;
  • ICO;
  • И другие.

Профессиональность этого решения выражается в том, что оно поддерживает форматы, которые очень мало распространены. Так например, вы сможете открыть даже JPEG 2000 (это .jpc;*.j2k;*.jp2) и отредактируете Truevision Targa картинки. Попробуйте открыть их в штатном редакторе, вряд ли у вас это получится, только если у вас не MAC OS. Если посмотрите на дизайн на скриншотах, то обратите внимание, что разработчики было явно вдохновлены детищем Джобса, когда отрисовывали оболочку.

Утилита на русском языке, но вам не придется с ней долго разбираться, т.к. она супер простая в использовании. Буквально два клика, и вы получаете результат. В расширенной версии есть возможность пакетной обработки. Это выручит тех, кто работает не с 1-2 фотками, а сразу обрабатывает сотни. Например, пережимает фотосет со свадьбы и т.д. Вы можете уменьшить не только разрешение, но и физический размер файла. То есть он будет занимать намного меньше места на вашем ПК, что подарит вам ГБ, которые вы сможете использовать для другого софта, например, для установки Яндекс.Краски.
Дистрибутив весит всего 1 Мб, но после установки ПО займет около 50 Мб свободного места на HDD.
Скачать Easy Thumbnails бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Скриншоты программы Easy Thumbnails:
Easy Thumbnails Easy Thumbnails


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Easy Thumbnails check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте