Скачать Krita Desktop на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2765
Скачать Krita Desktop бесплатно


Krita Desktop относится к тому небольшому числу программ для художников, которая является одновременно мощной и бесплатной. Это не просто редактор, как Adobe Photoshop, это целая платформа для создания собственных картинок. Идеальна для тех, кто обладает планшетом или рисует красиво мышкой. Сотни настроек позволят вам имитировать различные художественные инструменты, например мягкие или жесткие кисти. Также утилита позволит оттачивать свое мастерство, ведь она обладает режимом обучения.

Krita Desktop – программа для цифровой живописи


Цифровая живопись – это новое течение, которое лишь набирает популярность. Рисовать красками, карандашом или другой техникой все также популярно, но теперь к списку этих возможностей добавилась еще одна, рисовать на компьютере. И если вы с улыбкой вспоминаете свои первые рисунки в Пеинте, которые были по большому счету баловством, то Крита подарит вам удивительную возможность создать настоящую картину.

Например, вы сможете создать скетч или даже полноценный мультик, который потом анимируете. И для этого вам не придется обращаться за помощью к дизайнерам, ведь у вас будет режим помощника. Также есть режим обучения, который буквально проведет вас по пути от начинающего художника до профессионала. Помимо этих чудесных возможностей есть и другие:
  • Поддерживает многослойные изображения;
  • Предлагает псевдо-бесконечный холст для безграничного творчества;
  • Работает с PSD и десятками других форматов;

Вы можете использовать продукт и в качестве редактора для фотографий, но тогда вы не раскроете и трети его потенциала. Он не был создан для редактирования, хотя и позволяет это делать. Продукт был создан для создания нового и для творчества. Поддержка десятков форматов является гарантией совместимости с вашими работами в других утилитах. В том числе и CorelDraw. Хотя последний и векторный, но после конвертации его работы становятся растровыми.

Инструменты для ретуши пусть и второстепенны, но они также тщательно проработаны. Например, есть полностью автоматический режим обработки картинок, который из обычной фотографии делает потрясающий шедевр. Русский язык есть в дистрибутиве по умолчанию, несмотря на то, что это небольшой студенческий проект из чешского университета MUNI.
Скачать Krita Desktop бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Krita Desktop:
Krita Desktop Krita Desktop


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Krita Desktop check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте