Скачать Icecream Screen Recorder на русском бесплатно

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2832
Скачать Icecream Screen Recorder бесплатно


Тем, кому недостаточно функция PRNTSCR+Paint нужно скачать специальный софт для создания скриншотов экрана. Как показал анализ рынка, большинство из них накладывают водяной знак. Вряд ли вам нужна картина, где в правом углу логотип чужой компании. Поэтому выбирайте Icecream Screen Recorder. Эта утилита работает без водяных знаков, и позволяет создать не только картинку, но и записать видео.

Запись видео с экрана без водяного знака


Чтобы все было именно так, вам нужно скачать PRO версию, и затем активировать ее ключом. У нас доступна как раз последнее поколение (4.96), а в ближайшее время выложим и 5-ое поколение, которое получит еще больше возможностей. Установка ключа – это все, что отделяет вас от качественной записи. При этом даже в бесплатном дистрибутиве присутствуют следующие возможности:
  • Запись всего экрана или его части;
  • Одновременное создание видео и скриншотов;
  • Возможность отключить мышку или выделить ее движения;

Тем, кто хоть раз пытался создать обучающее видео, наверняка знакома ситуация, когда ролик готов, но на нем ничего не понятно. Все дело в курсоре. Зритель не успевает следить за действиями, так как стандартная мышка Windows слишком мала для роликов. Это легко решается софтом, который подсвечивает/увеличивает курсор. А тем, кому он наоборот не нужен, подойдет возможность автоматического удаления. Подробней об этом рассказано в обзоре:


Помимо первичной записи, доступна функция последующей конвертации в нужный вам формат, в том числе и изменение разрешения. В последней версии значительно улучшено качество и скорость конвертации. Вы получаете результат в 1,5 раза быстрее, при этом проблем намного меньше, в том числе устранено зависание утилиты на 99%.

Разработчики пошли по пути «одного клика». Это современная тенденция, когда создатели умышленно уменьшают количество необходимых кликов для пользователя, чтобы он получил результат. Это удобно, т.к. вы получаете результат одним кликом. Поддерживаются и горячие клавиши. Обязательно изучите их заранее. Они позволят вам избежать не нужных движений в кадре. Например, вы сможете открыть новое окно, переключиться между старыми или добавить какой-то эффект. Если же вам потребуется отредактировать полученный результат, то установите Sony Vegas Pro.
Скачать Icecream Screen Recorder бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Icecream Screen Recorder:
Icecream Screen Recorder Icecream Screen Recorder


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Icecream Screen Recorder check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте