Скачать GOM Audio Player на русском бесплатно

  • Категория: Аудио
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 3597
Скачать GOM Audio Player бесплатно


Многие разработчики аудио-плееров забывают об их внешнем виде. В результате у нас хороший и мощный софт, который выглядит совершенно ужасно. Это ужаснуло и разработчиков GOM Audio Player, так и появился первый не только мощный, но еще и красивый проигрыватель для музыкальных файлов. Инициативу разработчиков подхватили простые пользователи и начали выпускать свои скинии, благо в ПО предусмотрена возможность быстрой смены внешнего вида.

Красивый и мощный аудио-плеер GOM Audio Player


Сейчас доступно уже второе поколение, а в 2018-ом году ожидается выход 3-ьего. Но даже во втором сделано так много, что продукт переплюнул знаменитый Winamp, который долгое время считался одним из лучших решений для Windows устройств. Переплюнул сразу по ряду параметров, начиная от количества поддерживаемых форматов, и заканчивая внешним видом. Последнее легко посмотреть еще до установки, внизу на скриншотах. Также доступны и некоторые уникальные функции:
  • Воспроизведение музыки в ускоренном формате;
  • Повторение лишь определенного участка трека;
  • Возможность редактировать метаданные;

Вы можете существенно сэкономить время на прослушивании аудиокниги, если ускорите ее воспроизведение. Вы можете ускорить до 2 раз, также есть функция замедления, которая позволит прослушать непонятный момент медленно. Это особенно пригодится тем, кто изучает иностранные языки и столкнулся с непонятным моментом.

Возможность повторить лишь определенный участок – это услада для меломанов, которые влюбились в какой-то отрывок песни, возможно просто припев, но не хотят вырезать его в Xilisoft Audio Converter. Они могут просто запустить воспроизведение, например, с 13 по 47 секунду, и это можно закольцевать, чтобы GOM Audio Player повторял отрезок по кругу.

Редактировать метаданные могут только профессиональные редакторы, а тут у нас обычный плеер на русском и с простым интерфейсом. Вы можете внести в ID3 дополнительные сведения, например, комментарий для себя самого. При открытии таких треков вы сможете сразу увидеть информацию, что позволит сформировать библиотеку еще проще и быстрей.

Установочный файл весит 9,5 Мб, но для полноценной работы потребуется не менее 29 Мб, а также Windows 64 bit.
Скачать GOM Audio Player бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы GOM Audio Player:
GOM Audio Player GOM Audio Player


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив GOM Audio Player check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте