Скачать Destroy Windows 10 Spying на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 2498
Скачать Destroy Windows 10 Spying бесплатно


Destroy Windows 10 Spying – это бесплатная и неофициальная утилита, благодаря которой вы сможете отключить все шпионские функции своей ОС. Она существенно превосходит все аналоги и является приложением, которое нужно установить абсолютно всем пользователям.

Вы знали, что ваша операционная система следит за вами? Если нет, то у нас для вас новость – она не просто следит, она регулярно отправляет эту информацию в корпорацию Microsoft. Вы будете не рады такому развитию событий, мы знаем, но делать нечего. Даже если вы откажетесь от сбора данных на этапе установки ОС, она все равно продолжит это делать. Ей буквально всё равно, что именно вы указали при установке, она все равно продолжит втихую, но собирать данные.

Как отключить шпионские функции при помощи Destroy Windows 10 Spying


Начинайте действовать уже сейчас. Для этого загрузите дистрибутив с этой страницы. Это небольшая, и самое главное, неофициальная утилита. Она никак не связана с компанией Microsoft, а значит, как не парадоксально, значит, что ей можно доверять. Ведь как можно продолжать доверять решению, если бы оно было официальным? Перед там уже яркий пример того, как МС может дурить головку.

После загрузки запустите продукт. Он даже не нуждается в установке – один запуск, соглашение с правилами, предоставление администраторских прав и дело готово. Дальше вы можете смело удалить утилиту, так как ее наличие совершен необязательно на проекте. Она уже внесла все изменения, а значит ее необходимость на жестком диске отпадает.

Можно ли обойти слежение вручную?


Да, но очень сложно. Настолько сложно, что если вы не программист, то у вас точно не получится. Учтите, что можно при таких неаккуратных действиях даже сломать операционную систему. Но вы можете попробовать, в результате напишите в комментариях удалось ли вам.

Как вариант, вы можете использовать частичное решение. Это значит, что слежка продолжится, но ОС не сможет отправлять данные никуда. Для этого следуйте инструкции:
  • Зайдите в настройки Брандмауэра;
  • Используйте вкладку с исключениями;
  • Запретите или удалите все пункты, в том числе саму Windows;


Это не сотрет ОС с вашего диска, это лишь уберет ее из списка исключений. А значит, теперь все сетевые активности будут нуждаться в вашем одобрении. Мы понимаем, что со временем вы можете устать от постоянных вопросов и перейти к плану А – скачать Destroy Windows 10 Spying, но если вам пока не хочется устанавливать дополнительный софт, то как вариант используйте этот метод.

Разумеется, чтобы метод сработал, вам опять же нужно использовать только сторонние решение. Встроенный в вашу ОС сетевой экран отлично работает, но доверять ему в вопросах предохранения от шпионажа со стороны самой компании Microsoft вряд ли стоит. Особенно если учесть, что сама компания разработчик никого не оповестила о такой «замечательной» шпионской функции.

Как альтернативные варианты рассмотрите Антивирус Касперского или NOD32, и туда, и туда встроены защитники. На этих вы можете положиться, так как они никак не связаны с Windows 10.

Полностью вручную провести операцию можно лишь в том случае, если вы вручную отредактируете реестр, и буквально вырежете возможность шпионить за вами. Разумеется, все это актуально лишь в том случае, если ваша система подключена к сети Интернет. Если нет, то и переживать незачем. В этом случае вы можете не скачивать Destroy Windows 10 Spying, пусть это и бесплатно. Ведь если нет подключения к сети Интернет, то значит, что нет и возможности отправить какие-то данные.

Утилита является свободно распространяемой. При этом загружается с официального ресурса и весит всего 320 Килобайт. Однако для вас это не важно, так как это очень малый вес. Также при загрузке вы можете столкнуться с новым для вас названием – DWS, это все тот же инструмент, просто аббревиатура.
Скачать Destroy Windows 10 Spying бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы Destroy Windows 10 Spying:
Destroy Windows 10 Spying Destroy Windows 10 Spying


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Destroy Windows 10 Spying check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте