Скачать Обои для рабочего стола Windows 10 на русском бесплатно

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 15456
Скачать Обои для рабочего стола Windows 10 бесплатно


Вы можете скачать обои для рабочего стола Windows 10 совершенно бесплатно и с официального сайта компании Microsoft. Компания коллекционирует различные картинки и фоны.
Обои для рабочего стола Windows 10

Новая Ос от Майкрософт получилась не только функциональной и прогрессивной, но и довольно привлекательной внешне. Сегодня такая особенность считается одной из приоритетных в этом направлении программного обеспечения. Пользователи получают широкие возможности по персонализации внешнего вида, в том числе устанавливая обои для рабочего стола Windows 10. Вам же остаётся только определиться с настройками внешнего вида системы, а также получить интересные варианты её оформления.

Учтите, что вам нужно выбрать такой формат, который понимает ваш ПК. Более того, вам нужно найти фон с разрешением, как и ваш монитор. Например, 1920 на 1080 пикселей. Но у вас может быть и другое разрешение. Поэтому, перед тем как использовать какие-то картинки, постарайтесь узнать этот параметр, и в этом вам однозначно поможет AIDA64.
Обои для рабочего стола Windows 10

Где хранятся обои для рабочего стола Windows 10


Если вас интересует путь к стандартным изображениям системы, то вы можете найти их в системном каталоге. Точнее — в директории «Web». Здесь вы можете обнаружить целых три папки с различными изображениями:
  • 4K;
  • Wallpaper;
  • Screen.


В первой вы сможете обнаружить одно и то же изображение, которое появляется сразу после инсталляции системы. Просто разработчики оптимизировали его для некоторых вариантов самых распространённых форматов дисплеев. И сама система автоматически поставит для вас наиболее подходящее из них. Папка «Screen» содержит рисунки, используемые системой для экрана блокировки. Ну а в последней директории располагаются стандартные изображения, которые возможно сразу же устанавливать на рабочее пространство. Если вы хотите использовать собственные рисунки или фотографии в качестве фонового изображения для блокировочного экрана или рабочего пространства, то просто скопируйте нужные файлы в такие директории в зависимости от их предустановки.
Обои для рабочего стола Windows 10

Вы также имеете возможность создать собственную папку, изображения из которой могут быть использованы как обои для рабочего стола Windows 10. Если таких файлов накопится около десятка, то вы сможете создать специальное слайд-шоу. Это позволит вам с определённым интервалом заменять фоновое изображение на рабочем пространстве. Таким образом вам не надоест один и тот же рисунок и перед глазами периодически будет появляться новое изображение. Психологи утверждают, что это очень полезно для повышения работоспособности.

Если у вас на компьютере нет подходящих файлов, то вы можете использовать наш портал для того, чтобы скачать себе достаточно интересные фоновые рисунки.
Скачать Обои для рабочего стола Windows 10 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 41)


Скриншоты программы Обои для рабочего стола Windows 10:
Обои для рабочего стола Windows 10 Обои для рабочего стола Windows 10


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Обои для рабочего стола Windows 10 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте