Скачать 8GadgetPack на русском бесплатно

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 5828
Скачать 8GadgetPack бесплатно


8GadgetPack – это набор гаджетов, который позволит вам преобразить вашу систему Windows 10 буквально до неузнаваемости. Скачайте пак и получите гаджет погоды, информер валют и другие виджеты.

До того, как «десятка» была доработана до нужного уровня, самой популярной операционной системой можно было считать «семёрку». Многие люди, кто уже перешёл на новую ОС, отмечают, что «десятке» не хватает некоторых элементов, которые успешно «зашли» при использовании в «семёрке». Например, к таким элементам можно отнести знаменитые системные виджеты. Но разработчики от них отказались по известным только им причинам. Несмотря на это, вы имеете возможность установить утилиту 8GadgetPack для Windows 10 на русском языке и продолжать пользоваться привычными дополнениями к системе. Помочь в этом вам сможет наш портал, где собраны и другие не менее полезные программы для десятой версии ОС от Майкрософт.
8GadgetPack8GadgetPack

Что такого особенного в 8GadgetPack для Windows 10


Использование этой программы помогает пользователям вернуть в систему привычные виджеты и разместить их на рабочем столе. После этого они смогут работать на новой функциональной и довольно производительной системе, а также иметь под рукой старые привычные инструменты на русском языке.
Установка такой программы позволяет внедрять некоторые системны файлы «семёрки» в новую ОС, а сам пользователь получит привычную панель, через которую он и сможет управлять старыми виджетами. Если постараться перечислить самые популярные среди них, то «тройка лидеров» будет такой:
  • Для вывода данных о погоде;
  • Информация о нагрузке процессора и ОЗУ;
  • Показывающие дату и время.

Использование этой утилиты позволяет пользователю выводить на рабочий стол как стандартные наборы виджетов или отдельно любой из них, а также использовать дополнительные сборки. Например, была реализована панель, примерно соответствующая той, что была в ОС Vista.

Наш портал предлагает вам скачать 8GadgetPack для Windows 10 и вернуть на своё рабочее пространство привычные инструменты. У нас такая программа имеется на русском языке, так что вы сможете без проблем ею пользоваться. Утилита позволит вам сделать своё устройство ещё более функциональным.
Для тех пользователей, кто желает приблизить интерфейс «десятки» к более привычному, соответствующему седьмой версии, предлагается рассмотреть вариант дополнительного скачивания папок и иконок. Все это вы сможете найти на нашем портале и скачать абсолютно бесплатно.

Но, как мы уже неоднократно упоминали, не стоит увлекаться подобными украшениями, так как все из них влияют на скорость загрузки системы, а также на мощность, выделяемую на другие процессы. Ведь для обработки графических улучшений также требуется какая-то мощность, и возможно именно ее не хватает вам при игре.

Также учтите, что 8GadgetPack прописывается в область автозагрузки. Что означает на практике большие проблемы со скоростью запуска ОС.
В остальном – это лучший пак, который вы можете установить на своем Windows 10 компьютере, а вы как думаете?
Скачать 8GadgetPack бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 8)


Скриншоты программы 8GadgetPack:
8GadgetPack 8GadgetPack


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив 8GadgetPack check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте