Скачать Значки рабочего стола на русском бесплатно

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 6104
Скачать Значки рабочего стола бесплатно


Вы можете заменить значки рабочего стола своего компьютера на Windows 10. Для этого вам нужно скачать пакет новых иконок и в настройках задать их как основные. Мы расскажем подробней, как это сделать.

Новая операционная система от компании Майкрософт получилась достаточно дружелюбной к пользователю и при этом она позволяет настраивать интерфейс до мельчайших деталей. В ней возможно изменить значки рабочего стола на пользовательские. Эта возможность Windows 10 может стать полезной не только для любителей оригинального внешнего вида установленной системы, но и тем, кто больше привык к интерфейсу «семёрки». В связи с этим стоит уделить некоторое время рассмотрению таких возможностей.
Значки рабочего столаЗначки рабочего стола

Как изменить значки рабочего стола в Windows 10


Если вы хотите изменить такие параметры непосредственно после инсталляции системы, то действуйте следующим образом:
  • Откройте меню «Параметры» любым удобным вам способом;
  • Перейдите к настройкам персонализации;
  • Откройте вкладку с темами оформления;
  • В правом столбце кликните по ссылке параметров значков;
  • Далее вам просто нужно будет выбрать соответствующую иконку.

Некоторым пользователям не хватает стандартных возможностей системы в этом деле. Им стоит порекомендовать отдельно скачать себе архивы с такими материалами, распаковать их в отдельную папку и, следуя вышеописанным действиям, выбрать для своей системы подходящие иконки.

Пользователь имеет возможность в Windows 10 изменить по своему усмотрению все значки рабочего стола. Однако этого невозможно сделать для файлов, которые располагаются в директории «Desktop», относящейся к выбранной учётной записи.

Процесс изменения ярлыка заслуживает отдельного описания:
  • Кликните по интересующему вас ярлыку правой кнопкой мыши и выберите раздел с его свойствами;
  • Перейдите к вкладке «Ярлык»;
  • Нажмите кнопку с надписью: «Изменить значок»;
  • Выберите нужную вам пиктограмму и сохраните сделанные изменения.

Вы должны понимать, что практически аналогичными действиями возможно менять пиктограммой любых каталогов. Это очень удобно для того, чтобы быстрее можно было визуально определить важные директории.

Некоторым пользователям будут интересны специальные программы, которые позволяют редактировать значки для каталогов или утилит, а также создавать свои собственные. Для этого попробуйте утилиту IcoFX. Возможно, некоторым ближе будут возможности Фотошопа. Но тогда созданный файл придётся сохранять в специальном формате и в соответствующем разрешении.

Минусы и плюсы


Помните, что любое изменение внешности ОС влечет за собой изменения и в быстродействии. И если вы лишь нагружаете систему, а в случае со сменой внешнего вида значков, оно именно так, то скорость уменьшается. И это главный минус. Поэтому, первым делом вам нужно понять, что именно вы хотите – красоту или скорость. И если второе, то вам не нужно ничего загружать с этой страницы, вам достаточно использовать продукт в том виде, как он у вас уже есть.

В том же случае, если вы устали от классических иконок, то скачайте значки на рабочий стол вашего компьютера на Windows 10. Заменить их не так сложно, выше вы уже увидели подробную инструкцию, и думаем, что в ней ничего сложного. Тем не менее, вопросы у вас возникнуть все же могли. И если оно именно так и приключилось, то смело задавайте их в комментариях на этой странице.
Скачать Значки рабочего стола бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Скриншоты программы Значки рабочего стола:
Значки рабочего стола Значки рабочего стола


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Значки рабочего стола check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте