Скачать CloneBD на русском бесплатно

  • Категория: CD/DVD диски
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 4886
Скачать CloneBD бесплатно


Те, кто уже хоть раз пробовал скопировать данные с BD диска на жесткий диск компьютера на Windows наверняка сталкивались с проблемами. Компания Microsoft не предусмотрела подобной возможности в старых версиях ОС, так как тогда такого формата носителей даже не существовало. В десятке BD уже поддерживается, но работает настолько плохо, что лучше скачать решение от стороннего разработчика, например CloneBD. Это простая в использовании, но очень функциональная утилита, которая позволит вам не только скопировать данные, но и провести все остальные операции, требующиеся при работе с БД.

CloneBD – инструмент для работы с BD дисками


Блюрей так и не стал популярным настолько, чтобы дисководами комплектовали абсолютно все системные блоки или ноутбуки на Windows, как это было в случае с CD, а затем и с DVD. Поэтому технология все еще «проблемная» и больше всего проблем испытывают владельцы устройств, которые поддерживают данный носитель. Если вы один из них, то вы точно знаете, что взять Nero Burning Rom или другой подобный продукт и создать образ или провести другую операцию, просто нельзя. И это существенно осложняет эксплуатацию, зачастую люди даже отказываются от этого формата. Но все это в прошлом, теперь есть CloneBD, и благодаря этому решению вы сможете:
  • Скопировать данные с оптического носителя на HDD вашего компьютера;
  • Скопировать диск на другой BD носитель;
  • Управлять файлами, в том числе удобно просматривать;

Опросы показали, что большинство установивших продукт людей, сделали это для копирования информации к себе на компьютер. И это разумно, ведь даже при очень высокой скорости чтения (она существенно выше, чем 52 оборота, как в случае с DVD), вы все равно зависите от оптического носителя. Наличие подобной информации на HDD, а еще лучше на SSD, существенно ускоряет работу. Разумеется, это актуально лишь для тех, у кого на ПК есть все перечисленные технологии.

Мы рекомендуем скачать версию CloneBD 2017 года, но уже самое ближайшее время выйдет и 2018, которая обещает стать еще лучше. Надеемся, что после 1.1.9.0 поколения дистрибутив больше не будет разрастаться в размере, как это произошло в случае с System Monitor II и предыдущим поколениям софта с этой страницы. Сейчас он весит 36 Мб, что для подобной утилиты уже много.
Скачать CloneBD бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Скриншоты программы CloneBD:
CloneBD CloneBD


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив CloneBD check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте