Скачать System Monitor II на русском бесплатно

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 6917
Скачать System Monitor II бесплатно


Знать температуру процессора – это очень важно не только для тех, кто занимается разгоном. Это важно и в случае, если ваш компьютер старый или начал тормозить. Рекомендуем для решения задачи скачать System Monitor II. Это бесплатная утилита, которая в режиме реального времени позволит узнать актуальную температуру и нагрузку различных устройств. Также она позволяет собрать статистику и узнать, например, как ваш ПК или ноутбук на Windows чувствует себя в различных ситуациях. Это аналитическая информация позволит вам вычислить проблемные места. А также позволит вам устранить некоторые проблемы.

Как узнать температуру процесса с помощью System Monitor II


Некоторые разработчики официальных утилит для процессоров, видеокарт и другой аппаратной начинки, обладают своими решениями. Но чтобы вам не пришлось с ними разбираться и каждый раз устанавливать новую для каждого компонента, мы рекомендуем скачать System Monitor II 24.8 или любую другую версию, например 25 или 26. Эта утилита создана для мониторинга в режиме реального времени, причем данные не просто собираются, но и в очень удобном режиме отображаются. В результате у вас будет доступ к следующим возможностям:
  • Вывод панели на рабочий стол;
  • Сбор статистики за любой период;
  • Актуальные измерения, в том числе для каждого отдельного ядра;

Ни для кого не секрет, что почти все современные компьютеры многоядерные. В этом случае верно измерять температуру не просто процессора, а конкретно каждого ядра. Это позволит вам понять реальную ситуацию, так как в 4-ехядерном процессоре проблема может быть лишь у одного ядра, а средняя температура будет в рамках нормы. Что делать с полученными данными, вы сможете решить самостоятельно. Например, вы сможете использовать их для разгона, если вам не хватает актуальных мощностей для игры в Freecell или GTA V.

Помимо процессора, вы можете наблюдать и за другими компонентами. И не только за их температурой. Например, вы можете в режиме реального времени посмотреть актуальную нагрузку на оперативную память. И эти данные будут намного ближе к реальности, нежели данные из Диспетчера задач, где ситуация, как правило сильно приукрашивается и настолько далека от действительности, что этот факт является еще одной причиной скачать и установить System Monitor II.
Скачать System Monitor II бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Скриншоты программы System Monitor II:
System Monitor II System Monitor II


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив System Monitor II check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте