Скачать Сталкер Зов Припяти на русском бесплатно

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Русский язык: Есть
  • Лицензия: Бесплатно
  • Загрузок: 35926
Скачать Сталкер Зов Припяти бесплатно


Сталкер Зов Припяти – это одна из самых популярных версий игры из серии Stalker. Отличается красивой графикой и низкими требованиями. Можете скачать дистрибутив для Windows 10 бесплатно.

Много лет назад сердца геймеров покорила игра, в которой предлагалось погрузиться в пост-ядерный мир и попасть в Зону около Чернобыльской АЭС. Чуть позже свет увидела уже третья часть этой серии под названием Сталкер Зов Припяти. Сегодня мы предлагаем вам скачать эту интереснейшую игру и попробовать её на Виндовс 10.
Сталкер Зов ПрипятиСталкер Зов Припяти

Минимальные системные требования


Мы прекрасно понимаем, что системные требования – это первое для большинства людей, что хочется и нужно уйти. Ведь зачем читать о том, насколько игра красивая и крутая, если она банально не сможет запуститься на вашем устройстве. Поэтому нашу страницу мы решили начать именно с этого.
Любители этой серии наверняка сегодня смогут без проблем в неё поиграть, так как системные требования для настоящего времени вполне адекватные:
  • Процессор Intel E7400+ или AMD 5600+;
  • Видеокарта с 512 МБ памяти;
  • ОЗУ - 512 МБ и более;
  • На винчестере - 6 Гб и более.

Если вы удивились этим требованиям точно также, как им удивились мы, когда изучали данный вопрос, то уточняем. Программа на самом деле не очень требовательна, но все это связано с тем, что она старая. Она вышла более 5 лет назад, когда такие требования были достаточно высокими. И это очень хорошо, если вы хотите установить приложение в 2018 году.

Чем привлекает Сталкер Зов Припяти


Эта игра во время своего выхода в свет имела относительно высокие требования. И это не удивительно, так как в ней была вполне достоянная графика. Многие геймеры на тот момент не могли в неё поиграть, так как не имели соответствующего оборудования. Сегодня все изменилось и наш портал предлагает вам загрузить эту интереснейшую игру на Виндовс 10 и окунуться в неповторимую атмосферу Зоны.
Сталкер Зов ПрипятиСталкер Зов Припяти

В игре есть интересная сюжетная линия, которая постоянно развивается на протяжении всей трилогии. Описываемое дополнение предлагает побыть на месте разведчика правительственной организации по имени Александр Дягтерев. Игроку придётся собирать данные о том, как могла провалиться одна из операций, которая должна была способствовать получению контроля над территориями вокруг ЧАЭС. Вам предстоит разгадывать многие тайны, а также побывать в гуще интереснейших событий. Вокруг вас постоянно будут появляться самые свирепые монстры, защищаться от которых придётся несколькими видами оружия.

Третье дополнение Сталкер Зов Припяти, которое вы сможете скачать на Виндовс 10 с нашего сайта, можно проходить не так, как это возможно было до этого. Вы сможете улучшать свою экипировку и добывать любое оружие. Свободный режим поиска ценных предметов протекает отдельно от сюжетной линии. При этом все квесты вы сможете выполнять параллельно с исследованием опаснейшего мира Зоны. Конечно, все это никак не связано с торрент сетью Зона, хотя и называется одинаково. Такие совпадения случаются очень часто в играх. Например, в The Sims такое тоже было.

Что касается концовки игры, то она все так же зависит от поведения игрока. После прохождения последнего квеста вам будет продемонстрировано несколько слайдов, в которых будет рассказано обо всех ключевых персонажах. Мы рекомендуем вам внимательней посмотреть подробности на фотографиях, ведь даже в мелких деталях видно, что игра очень круто сделана.

В игре имеется ряд интересных багов, ознакомиться с которыми стоит отдельно. А также есть некоторые секреты, облегчающие её прохождение. Мы надеемся, что после того, как вы решите скачать Сталкер Зов Припяти для вашего компьютера на Windows 10 вы сможете насладиться игрой на 100%. А после того, как вам наскучит стандартный интерфейс и механика, вы перейдете на дополнения, но не наоборот.
Скачать Сталкер Зов Припяти бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 107)


Скриншоты программы Сталкер Зов Припяти:
Сталкер Зов Припяти Сталкер Зов Припяти


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Сталкер Зов Припяти check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей

Отзывы Вконтакте на сайте